Представлен китайский кроссовер Nissan

25.11.2019 р. в 11:46, cardiagram.com.ua

Опубликованы первые снимки нового китайского кроссовера, руку к которому приложил Nissan. Японцы работали над новинкой вместе с китайской Dongfeng.

Представлен китайский кроссовер Nissan
Представлен китайский кроссовер Nissan

Совместный проект Nissan и Dongfeng выпускает автомобили под маркой Venucia. А показанная новинка пока не имеет названия.

Паркетник Venucia представляет собой серийную версию прототипа The V, который представили в апреле 2019 года.

Серийный кроссовер обзавелся традиционными дверьми и зеркалами заднего вида, получил менее экстремальные пороги и передний бампер, но сохранил общую концепцию с «парящей» крышей и V-образной радиаторной решеткой.

Ожидается, что техническую начинку кроссовер «унаследует» от альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. В частности, под капотом новинки разместится 1,5-литровый мотор Mitsubishi мощностью 140 лошадиных сил.

В Украине самый популярный автомобиль японской марки – компактный кроссовер Nissan Qashqai.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин