- Главная
- Новости
- Skoda показала новый кроссовер Vision IN
Skoda показала новый кроссовер Vision IN
09.01.2020 г. в 16:52, avtodream.org
Чешская компания представила официальные изображения своей новинки.
Концептуальный Skoda Vision IN был презентован на официальных изображениях, которые опубликовала пресс-служба чешского бренда. Серийная версия кроссовера должна стать альтернативой Kamiq для рынка Индии. Производство новой чешской модели SUV-сегмента компания планирует запустить уже в 2020 году.

Skoda показала новый кроссовер Vision IN
Новый кроссовер будет иметь длину примерно 4,26 метра, но технические характеристики модели держаться в тайне. Однако уже известно, что новый SUV Skoda будет базироваться на модульной платформе MQB.
Публичная презентация концепт-кара состоится в начале февраля 2020 года на моторшоу Auto Expo в Индии.
Интересные автостатьи
Добровольное автострахование: что предлагают украинские страховщики
Несмотря на продолжительный коронакризис, украинский рынок КАСКО демонстрирует стабильный рост, что выражается в ежегодном увеличении общего объема страховых платежей на 15–25%. Страховщики стараются поддерживать эту тенденцию, предлагая клиентам «гибкие» продукты с полезными опциями, изменяемыми условиями и современными инструментами для дистанционного взаимодействия.
Новый Jaguar E-Pace готов покорять дороги Украины
Поклонники компании Ягуар давно ждали обновления компактного кроссовера E-Pace. Его собратья по платформе, Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport, уже прошли рестайлинг, получив новые двигатели, салоны и системы подключения. А в 2021 году появилась обновленная версия самого роскошного британского кроссовера.
Больше новостей