«Льготные» Mini Oxford Edition: теперь не только для студентов (ФОТО)

26.05.2020 р. в 18:48, autoreview

«Льготные» Mini Oxford Edition: теперь не только для студентов (ФОТО)
«Льготные» Mini Oxford Edition: теперь не только для студентов (ФОТО)

Осенью 2018 года американский офис компании Mini объявил о выпуске особой серии хэтчбеков Oxford Edition, предназначенной для студентов и выпускников, окончивших ВУЗ не более года назад. Привлекать молодых покупателей должны были сниженная цена и неплохое оснащение.

Впоследствии к перечню покупателей, которые могли заказать «университетскую» версию, добавили военнослужащих, а теперь компания объявила о снятии всех ограничений из-за недавно обрушившегося спроса на новые автомобили. Отныне «бюджетный» Mini Oxford Edition в США может купить любой желающий, вне зависимости от возраста и рода деятельности.

«Льготные» Mini Oxford Edition: теперь не только для студентов (ФОТО)
«Льготные» Mini Oxford Edition: теперь не только для студентов (ФОТО)

Помимо классических хэтчбеков Mini, версией Oxford Edition обзавелись кроссоверы Mini Countryman. Стартовая цена трехдверного хэтчбека, оснащенного подогревом передних сидений, камерой заднего вида, парктрониками, медиасистемой Mini Connected, панорамной крышей и 17-дюймовыми колесами, по-прежнему составляет 19750 долларов (за пятидверную модификацию придется доплатить тысячу), что на 3650 долларов меньше, чем просили за прежнюю базовую версию.

«Льготные» Mini Oxford Edition: теперь не только для студентов (ФОТО)
«Льготные» Mini Oxford Edition: теперь не только для студентов (ФОТО)

Кроссоверы Mini Countryman Oxford Edition, которые вдобавок могут похвастать климат-контролем, «кожаной» обивкой салона и чуть более крупными, 18-дюймовыми колесами, оценены в 25900 долларов, а доплата за полноприводную версию ALL4 — еще две тысячи. С учетом расширенного оснащения выгода, в сравнении с «обычными» версиями, достигает аж 5500 долларов.

Трех- и пятидверные хэтчбеки Mini Oxford Edition уже сейчас доступны для заказа в США, а аналогичные кроссоверы Countryman подоспеют чуть позже: первые машины появятся у дилеров в июле. Увы, в других странах Mini пока не предлагает подобных модификаций.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин