Топ-10 автомобилей, которые быстро теряют свою цену

24.07.2020 р. в 17:35, sud

Топ-10 автомобилей, которые быстро теряют свою цену
Топ-10 автомобилей, которые быстро теряют свою цену

Издание ISeeCars опубликовало рейтинг автомобилей, которые быстрее всех теряют свою цену за первые три года эксплуатации. Всего в ходе исследования было проанализировано 5,7 миллионов автомобилей, которые были куплены в первые 6 месяцев 2017 года.

Средняя потеря цены за этот период составляет 39,1 %, но некоторые модели амортизируются значительно быстрее, чем другие, что является плохой новостью для их владельцев и хорошей для тех, кто хочет купить относительно новый автомобиль, оснащенный новейшими технологиями, за доступную цену.

По результатам исследования, модели премиальных брендов дешевеют быстрые других. За 36 месяцев автомобили BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volvo и Infiniti теряют половину своей стоимости. В то же время, для автомобилей Toyota, например, снижение составляет около 25 %, а для моделей Kia — 39 %.

10. Audi A4

Средняя цена через 3 года — $ 22 413.

Амортизация — 51 % (снижение на $ 23 292).

9. BMW 4-Series

Средняя цена через 3 года — $ 26 998.

Амортизация — 51,7% (снижение на $ 28 893)

8. Infiniti Q50

Средняя цена через 3 года — 23 140 дол.

Амортизация — 51,8 % (снижение на $24 843).

7. Lincoln MKZ

Средняя цена через 3 года — $ 21 517.

Амортизация — 51,9 % (снижение на $23 112).

6. Mercedes-Benz E-Class

Средняя цена через 3 года — $ 31 154.

Амортизация — 52,7 % (снижение на $ 34 490).

5. Volvo S60

Средняя цена через 3 года — $ 19 702.

Амортизация — 53,2 % (снижение на $22 405).

4. BMW 3-й серии

Средняя цена через 3 года — $ 22 718.

Амортизация — 53,4 % (снижение на $ 26 074).

3. Ford Fusion Hybrid

Средняя цена через 3 года — $ 13 565.

Амортизация — 54,9 % (снижение на $ 16 480).

2. Audi A6

Средняя цена через 3 года — $ 27 890.

Амортизация — 55,8 % (снижение на $ 35 208).

1. Mercedes-Benz S-Class

Средняя цена через 3 года — $ 60 902.

Амортизация — 58,3 % ($ 66 011).

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин