В Киеве засняли автомобиль с необычной защитой от ударов при ДТП. ФОТО

10.08.2020 р. в 10:37, novosti-n.org

В Киеве засняли необычный Smart. Немецкая малолитражка привлекла внимание своим "радикальным" тюнингом, главным элементом которого является защита от ударов при ДТП.

o-00029185-n-00057137.webpВ Киеве засняли автомобиль с необычной защитой от ударов при ДТП. ФОТОВ Киеве засняли автомобиль с необычной защитой от ударов при ДТП. ФОТО

Соответствующее фото автомобиля опубликовал пользователь Facebook Петр Каморный.

Как видно, спереди и сзади у Смарта установлены крупные трубчатые экраны. Причем по размерам они превышают ширину самого авто.

Очевидно, с таким довеском владелец авто может вообще не боятся передвигаться по оживленным улицам города.

Впрочем, это не единственная машина на улицах Киева, которая имеет такую защиту. В комментариях к фото один из пользователей оставил снимок ГАЗ-31105 "Волга" – этот автомобиль также обращает на себя внимание "каркасом безопасности", но в данном случае он установлен не только спереди и сзади, а по периметру всего авто.

В Киеве засняли автомобиль с необычной защитой от ударов при ДТП. ФОТО
В Киеве засняли автомобиль с необычной защитой от ударов при ДТП. ФОТО

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин