Назвали лучшие внедорожники из Китая

24.08.2020 р. в 21:09, sud

Назвали лучшие внедорожники из Китая
Назвали лучшие внедорожники из Китая

Уже несколько лет лидерами на автомобильном рынке являются представители из Германии или Японии. Многие автовладельцы полагают, что только там специалисты умеют производить элементы и механизмы самого высокого качества.

Когда начали поставлять первые внедорожники из Китая, они казались всем недоделанными и непрочными по своей конструкции. Тогда они имели непривлекательный дизайн, в салоне постоянно скрипел пластик и все другие детали, силовая установка не отличалась высокими показателями, а коробка, которая постоянно издавала странные звуки, очень злила водителей.

На фоне немцев или французов китаец выглядел очень нелепо. На своих ошибках учатся все, поэтому производители начали исправлять все неполадки и обращали внимание на жалобы клиентов. Некоторые компании сегодня сотрудничают с европейскими партнерами, это дало возможность приобрести многие дизайны и даже современные технологии. Благодаря этому, на рынок стали выпускаться внедорожники, в которых проглядывается много европейских черт. Познакомимся с самыми лучшими, по мнению владельцев, представителями Китая.

Haval

Совсем недавно специалисты проводили опрос, в котором было предложено оценить качество эксплуатируемого автомобиля. Среди всех внедорожников самую высокую оценку получил именно Haval - 95 баллов из 100. Самым популярным на нашем рынке является Haval H5. Он оснащен двигателем на 2 литра, мощностью 150 л.с., который работает в паре с МКПП.

Changan

Хорошие показатели имеет и данный автопроизводитель. Опрошенные выделили неплохое качество сборки и легкость в управлении. Из 100 возможных баллов он получил 86.8. Моделью с самым высоким спросом стал Changan CS35 Plus. Сегодня на авторынке он представлен с мотором на 1.6 литра, мощностью 126 л.с. и передним приводом.

Geely

Представитель из Китая, который существует на нашем рынке уже долгое время. Больше всего положительных отзывов получила модель Atlas - она заработала целых 86 баллов. По капотом установлен двигатель на 2 литра, мощностью 139 лошадей, но есть и расширенная версия с 149-сильным мотором на 2.4 литра. Укомплектованы они МКПП или АКПП на 6 ступеней.

Chery

Четвертое место в списке лидеров занял этот бренд, ему поставили 82 балла. Самый большой спрос на рынке имеет Tiggo 5, который поступил в продажу еще в 2016 году. Модель оснащается только передним приводом. Под капотом - силовая установка на 2 литра, мощностью 136 л.с. Если сравнить с современными мерками, можно заявить, что такого мотора слишком мало. Однако, пока модель не вызывает резкого отторжения среди владельцев.

Lifan

Данный производитель набрал 65 баллов по результатам опроса. Модель X60, которая совсем недавно появилась в новом виде, имеет очень приятный дизайн и несколько опций, которые облегчают управление. Оснащается силовой установкой на 128 л.с., объемом 1.8 литра.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин