Volvo обновила ряд своих моделей

02.09.2020 р. в 19:30, speedme

Volvo обновила ряд своих моделей
Volvo обновила ряд своих моделей

Модели Volvo серии 90 являются флагманами бренда, и поэтому XC90, S90, V90 и V90 Cross Country представляют собой самые большие и лучшие модели шведского бренда.

В 2021 году они получат ряд обновлений, которые позволят им конкурировать с автомобилями таких брендов, как Mercedes и BMW.

Так, и S90, и XC90 Recharge — это новое название Volvo для подключаемых гибридных электромобилей T8, поскольку шильдик T8 снят с производства, — получат значительное снижение цен в 2021 году.

XC90 Recharge теперь стоит от 64 445 долларов в базовой комплектации — падение цены составляет 3 550 долларов. S90 Recharge теперь на 3 150 долларов дешевле, чем в прошлом году — модель будет оцениваться от 61 045 долларов.

Седан S90 и оба варианта универсала получат незначительные обновления в дизайне к 2021 году. S90 получит новую решетку радиатора с внутренними планками, хромированную полосу во всю ширину в нижней части передней панели автомобиля, новую крышку багажника с более отчетливым губным спойлером и переработанные задние фонари, которые, по словам Volvo, придают автомобилю «более технический и премиальный вид».

Volvo также переделала заднюю часть S90, убрав накладку на выхлопную систему и спрятав выхлопные патрубки, что является сигналом того, что бренд все больше приближается к полной электрификации.

Volvo заявляет, что к 2021 году V90 Cross Country избавится от пластиковой накладки на дверях, получит новую решетку радиатора и обновленную переднюю часть кузова, нижняя часть которой теперь выступает вперед. Автомобиль также получил новые колеса и более крупную, более выраженную искусственную защитную пластину сзади, которая также лишена элементов отделки выхлопной системы предыдущей модели.

Кроссовер XC90 также получит небольшие обновления. Так, модель получит новый вариант салона на шесть мест с капитанскими креслами, где обычно располагается трехместный средний ряд, а в пакет Lounge добавляются массажные кресла. Также появились новые материалы для интерьера, в том числе полушерсть.

Все автомобили Volvo 90-й серии в стандартной комплектации получат пакет Premium, а также систему контроля слепых зон, светодиодные фонари, которые изгибаются для освещения углов, и беспроводное зарядное устройство для смартфонов.

Volvo также добавляет новые колесные диски для всей линейки 90-й серии и функцию «Connected Safety» — по сути, подключенные Volvo предупреждают друг друга, когда они сталкиваются с опасными условиями вождения или остановлены с включенной опасностью.

Аудиосистема премиум-класса Bowers & Wilkins была модернизирована за счет нового усилителя, нового купольного твитера, новой опции настройки звука «Jazz Room» (смоделированной по образцу настоящего джаз-клуба в родном городе Volvo, Гетеборге) и новых конических диффузоров, нацеленных на улучшение слухового восприятия пассажиров.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин