Самые популярные б/у авто на украинском рынке — статистика

27.09.2020 р. в 09:32, enovosty

Самые популярные б/у авто на украинском рынке — статистика
Самые популярные б/у авто на украинском рынке — статистика

В августе в списке самых популярных кроссоверов на украинском рынке значительную часть занимали б/у авто из США или модели, которые имеют смешанное происхождение – часть из Европы, а часть из Соединенных Штатов.

Самым популярным среди украинцев в конце лета стал Nissan Rogue. Также в тройку лидеров вошли Mitsubishi Outlander и Hyundai Tucson, сообщает Auto.ria

Топ-20 лидеров продаж в сегменте SUV с пробегом сформировался таким образом:

Nissan Rogue – 1070 ед.

Mitsubishi Outlander – 868 ед.

Hyundai Tucson ­– 780 ед.

BMW X5 – 744 ед.

Volkswagen Tiguan – 725 ед.

Hyundai Santa Fe – 694 ед.

Toyota RAV 4 – 690 ед.

Honda CR-V – 629 ед.

Nissan Qashqai – 585 ед.

Ford Escape – 544 ед.

Volkswagen Touareg – 497 ед.

Kia Sportage – 470 ед.

Mazda CX-5 – 430 ед.

Subaru Forester – 419 ед.

Kia Sorento – 397 ед.

Audi Q7 – 392 ед.

Lexus RX – 368 ед.

Audi Q5 – 353 ед.

Nissan X-Trail – 290 ед.

Renault Duster – 285 ед.

Стоит отметить, что по сравнению с июлем изменений немного. К примеру, Lexus RX опустился на три позиции вниз, а Mazda CX-5, Subaru Forester, Nissan X-Trail на две ступени улучшили результат

Цікаві автомобільні публікації

Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.
Грузовая резина Carleo - выносливость, надежность, долговечность Покрышки, разработанные только для грузового транспорта, обладают целым рядом специфических характеристик. Они существенно отличаются от шин других типов, так как предназначены для более высоких нагрузок. Мастера китайского бренда Carleo отлично понимают разницу.
Что нужно знать, выбирая тормозные колодки для авто? Каждый автолюбитель знает, что после покупки автомобиля радость от обладания смягчается озабоченностью обслуживанием. И одним из насущных вопросов является выбор и покупка расходников: фильтра, масла, технические жидкости и прочие важные мелочи.
Що робити якщо замерз замок в дверях авто Залишаючи зимою автомобіль на відкритій стоянці, автовласник має бути готовим до будь-якої екстремальної ситуації. Одна з них – це примерзлі дверцята машини. Проблема ця досить поширена і найбільш образливим є те, що трапляється вона, як завжди, у найнепідходящий момент.
Як подовжити строк дії акумулятора для авто Потужність автомобільної акумуляторної батареї може знижуватися через вік машини, часті короткі поїздки або використання в нерегулярному режимі. Також негативно впливають екстремальні температури, плюсові та мінусові.
Ажіотажний попит на пальне: чи вистачить на генератори і що буде з цінами Протягом останнього тижня мережі АЗС фіксують зростання попиту на пальне. Це повна несподіванка, адже ринок увійшов у «мертвий» сезон.
Як завести автомобіль, якщо розрядився акумулятор? Причини розрядки автомобільних акумуляторів різні, але найчастіша - тривалий простій при мінусовій температурі. Причому з такою проблемою стикаються всі акумулятори без винятку, як і бюджетні варіанти, так і акумулятори відомих брендів, таких як Bosch. Врахуйте, що регулярне розрядження пристрою сигналізує про несправність обладнання.

Більше новин