Suzuki превратила Toyota Corolla в «сарай»

27.09.2020 р. в 16:47, news.infocar.ua

Suzuki превратила Toyota Corolla в «сарай»
Suzuki превратила Toyota Corolla в «сарай»

Автомобиль создан в рамках сотрудничества с компанией Toyota, запущенного в прошлом году. Первым совместным продуктом оказался кроссовер Across — перелицованная версия RAV4 была представлена в июле. Ну а сейчас Suzuki сделала универсал Swace, основой которого является пятиверка Corolla Touring Sports.

Suzuki превратила Toyota Corolla в «сарай»
Suzuki превратила Toyota Corolla в «сарай»

Отличий от оригинала не так уж много. Даже внешний дизайн тяготеет к фирменному стилю Тойоты. Легкая ретушь нанесена на бамперы и воздухозаборники. Интерьер тоже скопирован чуть менее, чем полностью. Сохранена даже баранка с кругляшами быстрых кнопок — только шильдик на ней уже другой.

Suzuki превратила Toyota Corolla в «сарай»
Suzuki превратила Toyota Corolla в «сарай»

Оснащение неплохое: мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем и Bluetooth, подогрев руля и передних сидений, беспроводная зарядка для гаджетов, круиз-контроль с системой распознавания дорожных знаков. Сохранен и климат S-Flow, который распознает, есть ли на галерке пассажиры и подстраивает под них печку.

Из силовой гаммы Corolla Touring Sports взят гибрид на основе бензинового атмосферника 1.8. Его характеристики Suzuki не раскрывает. Но если сохранены данные донора, то установка выдает 122 лошадиные силы. За переключение передач отвечает вариатор. Привод — только передний. Старт продаж Suzuki Swace в Европе намечен на зиму.

Цікаві автомобільні публікації

Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.
Грузовая резина Carleo - выносливость, надежность, долговечность Покрышки, разработанные только для грузового транспорта, обладают целым рядом специфических характеристик. Они существенно отличаются от шин других типов, так как предназначены для более высоких нагрузок. Мастера китайского бренда Carleo отлично понимают разницу.
Что нужно знать, выбирая тормозные колодки для авто? Каждый автолюбитель знает, что после покупки автомобиля радость от обладания смягчается озабоченностью обслуживанием. И одним из насущных вопросов является выбор и покупка расходников: фильтра, масла, технические жидкости и прочие важные мелочи.
Що робити якщо замерз замок в дверях авто Залишаючи зимою автомобіль на відкритій стоянці, автовласник має бути готовим до будь-якої екстремальної ситуації. Одна з них – це примерзлі дверцята машини. Проблема ця досить поширена і найбільш образливим є те, що трапляється вона, як завжди, у найнепідходящий момент.
Як подовжити строк дії акумулятора для авто Потужність автомобільної акумуляторної батареї може знижуватися через вік машини, часті короткі поїздки або використання в нерегулярному режимі. Також негативно впливають екстремальні температури, плюсові та мінусові.
Ажіотажний попит на пальне: чи вистачить на генератори і що буде з цінами Протягом останнього тижня мережі АЗС фіксують зростання попиту на пальне. Це повна несподіванка, адже ринок увійшов у «мертвий» сезон.
Як завести автомобіль, якщо розрядився акумулятор? Причини розрядки автомобільних акумуляторів різні, але найчастіша - тривалий простій при мінусовій температурі. Причому з такою проблемою стикаються всі акумулятори без винятку, як і бюджетні варіанти, так і акумулятори відомих брендів, таких як Bosch. Врахуйте, що регулярне розрядження пристрою сигналізує про несправність обладнання.

Більше новин