На аукцион выставлен внедорожный Porsche Cayenne для любителей путешествий

20.01.2021 р. в 10:13, avtodream.org

На аукционе Bring a Trailer выставили на продажу кросс Porsche Cayenne Turbo S 2006 года выпуска, модифицированный для путешествий по бездорожью.

Машине переработали ходовую часть и изменили внешность. Ценник — 32,5 тыс. долларов.

Выставленному на продажу авто переработали подвеску, увеличив клиренс на 50 мм.

Это позволило установить на машину 18-дюймовые диски Braid с покрышками BFGoodrich All-Terrain размерностью 285/65. Колёс у кросса 5: полноразмерная запаска подвешена на специально установленном кронштейне сзади. На нём же закреплён хай-джек.

На аукцион выставлен внедорожный Porsche Cayenne для любителей путешествий
На аукцион выставлен внедорожный Porsche Cayenne для любителей путешествий

Внедорожный Porsche Cayenne дополнительно получил защиту силовой установки, фонари Hella в районе бампера спереди и установленный на крыше кофр Tepui HyBox — он может раскладываться в палатку с жёсткой крышей. Если кофр снять, платформу удобно использовать как экспедиционный багажник.

Интерьер машины доработкам не подвергался. Салон внедорожного Cayenne отделан чёрной кожей, серой алькантарой и карбоновыми декоративными накладками. Силовая установка тоже осталась прежней, это 4,5-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 520 лошадиных сил.

Движок работает в паре с 6ступенчатой АКПП и 2-ступенчатой раздаточной коробкой. Пробег внедорожника — примерно 185 тыс. км.

Цікаві автомобільні публікації

probe3 probe3
attack2 attack2
read_configs configs

Більше новин