Уволившийся дизайнер Tesla показал секретный интерфейс пикапа Cybertruck

12.05.2021 р. в 09:54, expert.in.ua

Павел Петрика (Pawel Pietryka), долгое время занимавший должность главы отдела разработки пользовательского интерфейса в Tesla, покинул компанию.

Уволившийся дизайнер Tesla показал секретный интерфейс пикапа Cybertruck
Уволившийся дизайнер Tesla показал секретный интерфейс пикапа Cybertruck

Но интересно не само увольнение, а обнародованная бывшим сотрудником Tesla информация. Об этом пишет Эксперт со ссылкой на internetua.

На сайте своей новой компании в качестве своего портфолио Павел выложил примеры дизайна, созданного для Tesla. Большинство примеров уже реализованы в автомобилях и других продуктах Tesla. Однако есть и ранее не публиковавшиеся изображения.

Одним из таких «секретных» материалов стал дизайн пользовательского интерфейса для футуристичного пикапа Cybertruck. В небольшом видео интерфейс демонстрируется быстро, но в неплохом качестве и довольно подробно.

Уволившийся дизайнер Tesla показал секретный интерфейс пикапа Cybertruck
Уволившийся дизайнер Tesla показал секретный интерфейс пикапа Cybertruck

Напомним, Tesla представила Cybertruck в ноябре 2019 года, оставив множество вопросов нераскрытыми. В декабре 2019 года Илон Маск «поставил Сеть на уши», когда проехался ночью вокруг Лос-Анджелеса, даже заехав в ресторан, на электропикапе, тогда ещё представлявшем собой большую загадку. В апреле Маск продемонстрировал прототип Cybertruck на заводе в Техасе.

Пикап Tesla Cybertruck должен появиться в продаже только в конце 2021 года. Оформить предварительный заказ на него можно по цене от 39 990 долларов за базовую комплектацию.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин