На гигафабрике в Техасе заметили спрятанный футуристичный пикап Tesla Cybertruck

23.05.2021 р. в 10:38, internetua.com

На техасской гигафабрике Tesla заметили прототип давно ожидаемого футуристичного пикапа Cybertruck.

На появившемся в сети видео можно заметить узнаваемые очертания этого необычного электромобиля. Tesla уже сообщала, что она планирует сделать небольшое обновление конструкции электрического пикапа.

На гигафабрике в Техасе заметили спрятанный футуристичный пикап Tesla Cybertruck
На гигафабрике в Техасе заметили спрятанный футуристичный пикап Tesla Cybertruck

Общественности до сих пор не представили этот обновленный дизайн, на который намекнул глава компании Илон Маск (Elon Musk). Пока Tesla демонстрировала только оригинальный прототип Cybertruck.

Прототипы Cybertruck не мелькали на публике более шести месяцев, пока он не появился на строительной площадке гигафабрики в Техасе несколько недель назад, а затем Tesla снова показала его на прошлой неделе в Нью-Йорке.

Спустя всего несколько дней Cybertruck был замечен на новой эстакаде для беспилотников и опять на техасском заводе. Tesla планирует выпускать Cybertruck на заводе в Техасе, и если планы по запуску производства к концу года ещё в силе, у автопроизводителя должно быть несколько прототипов на этом этапе.

Конечно, автомобиль на видео слишком далеко, чтобы можно было заметить какие-либо отличия от оригинального прототипа, однако фанаты не теряют на это надежды.

Напомним, Tesla представила Cybertruck в ноябре 2019 года, оставив множество вопросов нераскрытыми. Пикап должен появиться в продаже только в конце 2021 года. Оформить предварительный заказ на него можно по цене от 39 990 долларов за базовую комплектацию.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин