Авто из США до 15000 - Какой авто из Америки до 15000 купить украинцу?

27.10.2020 р. в 16:05, «AvtoVod»

Авто из США до 15000

АКТ МОторс - авто из США Харьков
АКТ МОторс - авто из США Харьков

Авто из Америки до 15000 – выгодное предложение, которое привлекает многих покупателей с Украины. Сбор документов, транспортировка из США, растаможка, постановка на учет – все эти работы занимают много времени. Если вы не хотите этим заниматься, то лучше воспользоваться услугами профильных компаний. Мы расскажем о самых популярных машинах в этой ценовой категории.

Ниссан Роуг Спорт 2017

Ниссан Роуг Спорт 2017 из США Харьков Акт Моторс
Ниссан Роуг Спорт 2017 из США Харьков Акт Моторс

Это кроссовер с 5 дверями, рассчитанный на 5 мест. На решетке радиатора стоит заводской знак «V» с темными деталями вокруг. Задние фары имеют удлиненную форму, выходят глубоко на крылья. Производитель использовал в машине огромный перечень средств безопасности и помощи водителю, в том числе адаптивный круиз-контроль, контроль слепого пятна, быстрое выявление опасности столкновений. Объем багажного отделения составляет 650 л. Силовой агрегат работает на бензине. Данное авто из США отличается такими преимуществами:стильный внешний вид;ловкость и маневренность во время вождения;оптимальный перечень стандартных и дополнительных опций безопасности;комфортные сиденья спереди и сзади;значительное для категории грузовое пространство.

Volkswagen Passat 2015

Volkswagen Passat 2015 из США Харьков Акт Моторс
Volkswagen Passat 2015 из США Харьков Акт Моторс

Это стильный, компактный автомобиль. Модель оснащена светодиодными фарами. Также производитель использовал систему контроля расстояния спереди Front Assist с опцией экстренной остановки в городских условиях и выявлением пешеходов. Новинка оснащена интерактивным приборным экраном Active Info Display.

2016 Форд Эдж

Форд Эдж из США Харьков - Акт Моторс
Форд Эдж из США Харьков - Акт Моторс

Это среднеразмерный кроссовер, в котором с комфортом вмещается до 5 человек. Обратная связь с дорогой через рулевое управление небольшая, при быстром прохождении поворотов, кузов получает заметный крен, но авто имеет просторный салон и комфортен в дороге. Фары небольшие каплевидной формы. Багажный отсек увеличивается за счет поднятия спинки 2-го ряда кресел. Под капотом стоит V-образный мотор, работающий на бензине. Объем силового агрегата составляет 2.7 литров. Из дополнительных опций выделим адаптивный круиз-контроль.

2019 Форд Эскейп

2019 Форд Эскейп из США Харьков Акт Моторс
2019 Форд Эскейп из США Харьков Акт Моторс

Этот транспорт является оптимальным решением для вождения по внедорожной местности. Автомобиль оснащен двигателем с объемом 2 литра, который отличается экономичным расходом горючего. Транспорт переднеприводный, оснащен автоматической шестиступенчатой трансмиссией.

2017 MAZDA CX-5 TOURING

2017 MAZDA CX-5 TOURING из США Харьков Акт Моторс
2017 MAZDA CX-5 TOURING из США Харьков Акт Моторс

Это один из самых популярных автомобилей этой ценовой категории, который относится к категории внедорожников. Автомобиль с переднеприводной трансмиссией, которая бывает как механической, так и автоматикой. Объем двигателя - 2 литра, мощность – 150 лошадиных сил. Максимальная скорость вождения - 189 км в час. Объем багажного отделения 442 литра.

Джип Ренегат 2015

Джип Ренегат 2015 из США Харьков Акт Моторс
Джип Ренегат 2015 из США Харьков Акт Моторс

Этот автомобиль отличается стильным дизайном, компактными размерами, высокой маневренностью. Renegade обладает 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая отличает за великолепную динамику во время езды и в труднопроходимых местностях.

Отличные динамические характеристики обеспечивает двигатель с объемом 1.4 л. За безопасность людей внутри салона отвечают полноразмерные шторки, подушки безопасности. В салоне с комфортом могут находить до 5 человек. Автомобиль оснащен опцией помощи при парковке.

Мазда 6 2014

Мазда 6 2014 из США Харьков Акт Моторс
Мазда 6 2014 из США Харьков Акт Моторс

Это машина оснащена мотором с мощностью 231 л. До 100 км в час она разгоняется за 7 секунд. Это показатель, позволяющий причислить машину к спортивной категории.

Автомобиль оснащен массой дополнительных опций:

  • круговой обзор; информирование о выезде с занимаемой полосы;
  • адаптивное освещение; обзор мертвых участков;
  • безопасная остановка в городских условиях;
  • выявление дорожных знаков;
  • экстренное торможение при аварии.

Если вы хотите купить бу авто из США в Харькове, воспользуйтесь предложением нашей компании. Наши специалисты помогут приобрести тот автомобиль, который вам понравился, доставить его из-за границы, поставят на учет. Обращаясь в нашу компанию, вы быстро получаете в собственность надежный автомобиль. У нас в продаже только проверенные, надежные машины из Америки, которые мы продаем по низким ценам.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин