Автомобильні Новини в Україні. Сторінка 443

Тюнеры сделали машину для супермена на основе Tesla Model S Автомобиль получил название Project Superman. От обычного Model S новинка отличается особым цветом кузова, выполненным в палитре костюма знаменитого супергероя, перешитым салоном, а также 21-дюймовыми колёсными дисками. Салон автомобиля практически полностью…
Чиновники планируют запретить разворот в левой полосе Поворот в левой полосе собирает печальную статистику аварий на украинских дорогах. И действительно, развернуться и не попасть под удар - настоящая игра на нервах водителей. Владимир Карабан узнал, что аварийный и нервный маневр хотят запретить. …
В Украине могут резко подешеветь новые авто Закон №8487, который Верховна Рада приняла на прошлой неделе, изменит акцизные ставки не только для подержанных, но и для новых автомобилей. Как поменяются для них налоги, и на сколько станут дешевле популярные автомобили? – выяснял AUTO-Consulting. Напомним,…
В России вспыхнул скандал вокруг “Крымского моста”: неприятная правда вызвала возмущение россиян Оккупация Крыма закончилась еще одним крупным позором для России, о чем в социальных сетях пишут даже сами россияне. Посвященные захвату украинского полуострова сразу два фильма “Крымский мост” Тиграна Кеосаяна и “Крым” Алексея Пиманова вышли…
Сколько стоит привезти подбитую американскую машину в Украину Собственный опыт Джедаев. Мы заканчиваем рассказывать историю Фольксвагена Джеты из Калифорнии и наконец раскроем тайну - сколько стоит привезти подбитую американскую машину в Украину и стоит ли это делать вообще?
Самые опасные кроссоверы для водителя и пассажиров Легковые автомобили становятся «умнее» и надежнее с каждым годом. При этом растут и требования к безопасности, которые предъявляют различные организации, проводящие краш-тесты. Например, такие как Американский Страховой институт дорожной безопасности.…
Украинские военные восстановили разрушенный боевиками мост Военные восстановили мост. Украинские военные восстановили мост под Попасной Луганской области, который был поврежден оккупантами в 2014 году. Об этом сообщил президент Петр Порошенко в Facebook, опубликовав фото восстановленного моста. "Теперь…
Из пикапа GMC Sierra сделали «самолёт» Автомобиль создан на основе GMC Sierra 2500 HD. Пикап GMC Sierra 2500 HD с неповторимым внешним видом был оформлен в качестве лота на американском аукционе eBay. Продаваемый автомобиль создан на основе GMC Sierra 2500 HD, зарегистрирован и имеет допуск к использованию…
Продлеваем срок службы аккумулятора Зимой на аккумуляторы наших автомобилей приходится повышенная нагрузка, а при неправильной эксплуатации батареи они быстро выходят из строя, требуя замены, что существенно увеличивает расходы автовладельца. Как избежать подобных проблем и правильно…
В Украине водителям разрешат ездить без прав Нардеп Ирина Суслова рассказала, что в Раде ждет своего принятия законопроект, согласно которому водители смогут ездить, не имея при себе водительских прав и страховки. Как пояснила парламентарий, полицейский попросту будет обязан посмотреть…
В Cети продают «летающий» DeLorean Всего за 45 тысяч долларов, выставлен на продажу уникальный DeLorean. Данный DeLorean не совсем автомобиль. Это судно на воздушной подушке, которая позволяет ему перемещаться как по земле, так и по водной поверхности. Машина создавалась вручную и находится…
Украинцы стали меньше заправлять автомобили бензином Как сообщает УНН, кроме бензинов украинцы меньше покупали и дизельного топлива. Так, объемы розничных продаж тяжелого топлива сократились на 1,2%. Что касается газа для автомобилей, то его продажи выросли на 16%. В целом украинцы стали меньше покупать…
Конфискованные элитные авто пустят с молотка На аукционе в скором времени могут появиться премиальные автомобили из гаража беглого олигарха Сергея Курченко. Генеральная прокуратура недавно передала два автомобиля в распоряжение Национальному агентству по возврату и управлению активами.…
Что будет если скрестить Mercedes 600 и Гелендваген С 1979 года увидело мир много интересных Mercedes-Benz G-Class, но этот Гелик – один из самых необычных. Пусть он не настолько экстремальный, как шестиколесный Гелендваген, но все равно удивляет. Тюнинг Mercedes G-Class выполнен в ретро-стиле. У внедорожника теперь…
Дороги будет контролировать «Орлиный глаз» Служба автодорог начала установку видеокамер на магистралях региона. На автомагистралях Одесской области устанавливают камеры видеонаблюдения. Систему неофициально называют «Орлиный глаз». Глава одесской региональной Службы автодорог Олег…
''Я из прокуратуры!'' В Киеве пьяный водитель устроил масштабную аварию (видео) В Киеве пьяный мужчина, который представился сотрудником прокуратуры, попал в серьезную аварию, в результате которой было разгромлено несколько автомобилей. "Сегодня ночью, на Броварском проспекте, произошла головокружительная ДТП. Конечно, без…
«Евробляхам» предлагают установить «евроштрафы» На сайте электронных петиций Президента Украины 16 ноября 2018 года зарегистрировано предложение установить для автомобилистов с иностранными номерами штрафы на уровне европейских. Автор петиции утверждает, что ему эти «экономные» водители порядком…
В Киеве — гололед: как правильно ходить и ездить по скользким дорогам В субботу, 17 ноября, в Киеве морозно и скользко. Дороги и пешеходные зоны покрыты ледяной коркой. Осадков в субботу не ожидается, но в столице весь день будет пасмурно пасмурно. Температура днем до 2 градусов тепла. Об этом Информатор узнал из сообщения…
Отмена налогов и льготы за покупку электромобилей: нардепы приготовили украинцам приятный сюрприз В скором времени в Украине электромобили могут значительно упасть в цене. Согласно зарегистрированным в Верховной Раде законопроектам 8159 и 8160, водителей, которые ввозят электрические модели из-за границы, могут освободить от уплаты сборов в Пенсионный…
ДТП с авто на еврономерах: украинским водителям рассказали, как получить компенсацию (Видео) Непогода в Украине за сутки привела к более 1000 ДТП по всей стране. Участниками многих аварий стали авто на еврономерах, водители которых зачастую не имеют даже страхового полиса. Как действовать украинским водителям в случае ДТП с автомобилями…
Перевозчики устроили пассажирам транспортный коллапс По словам экспертов, всего в городе работает 489 транспортных средств. Из них вышли курсировать только 77. Пассажиры возмущены подобной ситуацией. По их словам, операторы самовольно повысили стоимость проезда, не выполнили соответствующее решение…
На подходах к Крымскому мосту произошла массовая авария (ВИДЕО) Движение через Крымский мост было парализовано из-за серии аварий со стороны Краснодарского края России, вызванных гололедом. Видео с места событий, записанное очевидцем, опубликовано на канале Kerch.FM в YouTube. По словам очевидца, который покидал оккупированный…
В Украине дешевеют все виды топлива За минувшие сутки цены на все виды топлива в региональных сетях Украины снизились в пределах 10-30 копеек за литр. Об этом сообщает Enkorr со ссылкой на данные ценового мониторинга рынка Консалтинговой группы А-95 в пятницу, 16 ноября. В частности, одесская…
Как кладут асфальт в Германии и у нас? (видео) Колоссальная разница! Вот почему наши и год не выдерживают. -- Как кладут асфальт в Германии? Для примера, в Киеве кладут асфальт практически на снег. А в Краматорске прям в лужи. В Германии в свою очередь железное правило: место укладки не может…
Легализация "евроблях": сколько придется заплатить за растаможку Совсем скоро украинцы должны получить вердикт президента по поводу законов, принятых Радой для легализации нерастаможенных автомобилей на еврономерах, которые в народе называют "евробляхи". 8 ноября депутаты проголосовали за два законопроекта,…
Сколько стоит самый дорогой «Роллс Ройс» в мире В 2013 году была выпущена модель «Роллс Ройса», стоимость которой равна 13 млн долларов. Она сделана по заказу неизвестного коллекционера и не имеет аналогов в своем классе. Самым сложным в производстве эксклюзивной модели стало формирование купе…
2 миллиона грн. штрафов за 1 месяц: превышение скорости (видео) Полиция работает с измерителями скорости Trucam. Патрульные за месяц работы с Trucam выписали штрафов на 2 миллиона гривен. По Украине работает только 25 мобильных бригад с измерителями скорости. Уже на следующей неделе их количество обещают увеличить. Однако…
В Киеве завалился мост «Киевавтодор» начал экстренные работы по ремонту провалившегося моста, у которого обрушилась тротуарная часть. Как Strou.net сообщили в пресс-службе Днепровской РГА Киева, речь идет об обрушении части моста рядом с метро «Дарница». Утром, сегодня,…
«Авто Евро Сила» против Дубинского: активисты требуют прояснить ситуацию В прямом эфире в Facebook столкнулись две силы: журналисты и представители авто на еврономерах. Активисты возмущены тем, что Александр Дубинский в своем видео обзывал водителей авто на иностранной регистрации и рассказывал, что они нарушают законы. С…
Укрaинцы oткaзывaются oт мaршрутoк Респонденты заявляют, что именно автобусы и троллейбусы отвечают европейским нормам перевозок. В то же время украинские пассажиры требуют усовершенствования автопарка. Они не хотят ездить на старых маршрутках. Многие не желают, чтобы старые авто…
Выяснилось, зачем блондинка крушила топором Порш в Киеве (видео) Инцидент с автомобилем Porsche в Киеве, который неизвестная девушка крушила топором, был срежиссирован. MDZ - NO STRESS: премьера клипа с автомобилем Porsche. Инцидент с автомобилем Porsche на улице Шота Руставели в Киеве, который неизвестная девушка в розовом…
Страховая требует вернуть деньги: раскрыты подводные камни «автогражданки» Приобретая полис ОСАГО водители часто не задаются вопросом как будет проходить выплата и что именно компенсирует страховая компания. А на самом деле автогражданка защищает имущество и здоровье тех людей, которые пострадают от ваших действий. Как…
Эксперт рассказал, что будет с ценой на топливо В Украине стоимость бензина на АЗС может в скором времени снизиться на 6%, а дизельного топлива – на 10%. Это следует из заявления Сергея Куюна, главы «Консалтинговой группы А-95». В конце октября 2018 года в Украине наблюдался заметный рост стоимости…
Югу Украины обещают прямую дорогу в Европу Одессу, Николаев и Херсон соединят первоклассной трассой с Прибалтикой. Об этом заявил глава «Агентства автомобильных дорог Украины» Словомир Новак. СУТЬ. По словам Новака, автобан первого класса, который соединит юг Украины с Прибалтикой, является…
Десятки детей тащили по улице запряженный Porsche со священником Видео с праздника вступления в должность священнослужителя взорвало интернет. Люди спорят, что это — дурной тон или заслуживающая уважения местная традиция? Католический священник острова Гозо (Мальта) Джон Султана стал новым главой прихода Зеббуга.…
По цене самолета: в Украину привезли шикарный внедорожник за 12 млн гривен Англичане привезли в Украину роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan, который стал самым дорогим внедорожником в мире и исторически важным для компании Rolls-Royce. Стоимость внедорожника, в зависимости от комплектации, стартует с 12 млн гривен и достигает…
Эксперт объяснил причину повышенной аварийности на дорогах На дорогах Украины наблюдается повышенный уровень беззакония и отсутствия уважения к правовым нормам. Причина этого одна, и она более глубокая, чем может показаться на первый взгляд и кроется в деградации системы управления. Об этом сообщил заместитель…
Растаможка електорокаров теперь будет стоить как для обычных авто У транспорта будущего нет будущего. По крайней мере в Украине. С льготами на ввоз электрокаров чуть ли не каждый второй украинец должен разжиться такое авто, но законодатели решили приравнять растаможку электро-авто к обычным машинам.
Украинцев ждет наплыв б/у авто из Голландии По данным VWE Automotive, в октябре 2018 года из Голландии было экспортировано более 26 000 подержанных автомобилей. Это на 20% больше, чем за аналогичный месяц 2017 года. Часть голландских б/у авто «осядет», видимо, и в Украине. В последний раз из Голландии за один…
В Европе выставили на продажу дешевые электрокары В прошлую субботу в Париже в одном из гаражей сети краткосрочного проката электромобилей Autolib состоялась фантастическая распродажа, вызвавшая ажиотаж среди парижан. Там по дешевке распродавали электрокары Bollore Bluecar. Все электрокары, выставленные…