Автомобильні Новини в Україні. Сторінка 476

Автохамы в законе: в сети показали, как паркуют машины полиции В Киеве пешеходы, недовольные засильем припаркованных автомобилей на Соломенской площади, поделились снимками в соцсетях. Наибольшее возмущение вызвал тот факт, что к мешающим проходу автомобилям присоединилась служебная машина полиции. Автор…
Преступные картели стали причиной топливного кризиса Помните фильм MadMax, сюжет которого строится на борьбе людей за топливо? Похожая ситуация сейчас происходит в Мексике, где преступные синдикаты, ворующие бензин с НПЗ, начали войну с правительством. В Мексике сложилась необычная ситуация: не взирая…
В Сети показали электрический кроссовер Volkswagen T-Rug Каким будет электрокроссовер T-Rug 2021. Volkswagen показал, каким будет электрокроссовер от Volkswagen T-Rug. О создании авто заявили еще в прошлом году, но теперь появились первые рендеры. Volkswagen T-Rug (рабочее название) обещают наделить качествами настоящего внедорожника,…
"Самый бюджетный": в Киеве видели электрокар за $3500 Bostrix Cubic засветился на украинских дорогах. Один из самых дешевых автомобилей в Украине Bostrix Cubic засветился на украинских дорогах. Авто стоит только 3500 долларов и является полностью электрическим. Авто китайского происхождения рассчитано на 4 человек.…
В Сети показали первые электромобили в Украине из 1980-х годов В начале 1980-х годов Горьковский автомобильный завод на базе универсала ВАЗ-2102 выпускали в очень ограниченном количестве электрический фургон ВАЗ-2801. Большую часть из них отправляли в Украину, и некоторые из них до сих пор находятся в эксплуатации. ВАЗ-2801…
Так выглядит самая неудачная попытка припарковать фуру. Видео Видимо, этому дальнобойщику не хватило опыта. В сети появилось забавное и невероятно смешное видео. На ролике можно увидеть, как водитель грузовика пытается припарковать свой грузовик с прицепом неподалеку от логистического центра. Стоит сказать,…
Mercedes 190 получил необычный тюнинг Mercedes C63 AMG стал донором ходовой и даже интерьера. Тюнинг Mercedes 190 популярен и сейчас, пусть модель и сняли с производства 25 лет назад. Так, недавно очень интересный проект воплотили в жизнь в США. С виду автомобиль очень похож на заряженный седан…
Эксперты рассказали, наплыв каких авто ожидается в Украине Из-за европейского запрета старых авто они могут появиться на наших дорогах. Снoвa стaрыe aвтoмoбили мoгут хлынуть нa укрaинский рынoк. В Гeрмaнии мэрии 28 гoрoдoв ужe зaпрeтили въeзжaть нa свoю тeрритoрию трaнспoртным срeдствaм с дизeльными мoтoрaми, кoтoрыe нe сooтвeтствуют…
Рассекречен дизайн Kia Cerato нового поколения Официальная премьера модели пройдет летом. «Четырехдверка» Kia C-класса нового поколения дебютировала в начале 2018-го. В Штатах модель известна как Forte, в России – под именем Cerato, а в Корее и Китае она носит индекс K3. Седан новой генерации уже продают…
Как на Закарпатье снежная лавина обрушилась на трассу (видео) Снежная лавина сошла на трассу "Мукачево-Рогатин" в Закарпатье. Огромная масса мокрого снега съехала с горы и полностью перекрыла автомобильное движение. Слой снега достигал двух метров. Во время восхода трасса была пустой, поэтому никто не пострадал. Впрочем…
«КрАЗ» осваивает новый вид продукции Полтавский автоагрегатный завод, предприятие группы «КрАЗ», который поставляет Кременчугскому автозаводу тормозную аппаратуру, осваивает новый вид продукции. В частности речь идет о блоке подготовки воздуха производства «ПААЗ», состоящем из осушителя…
Фургон Nissan превратили в передвижную мастерскую На брюссельском моторшоу дебютировал концепт на базе модели NV300. Компания Nissan представила концептуальный вариант фургона NV300, который превратили в мобильную мастерскую по обработке дерева. Премьера автомобиля состоялась в рамках Брюссельского…
Фото обновленного Mercedes-Benz S-Class "слили" в Сеть Прототипы Mercedes-Benz S-Class 2020 года вновь замечены на тестах. С момента своего появления много десятилетий назад, Mercedes-Benz S-Class является флагманской моделью компании, которая получает все самые передовые разработки. Нет оснований полагать, что с новым…
Три самые распространенные автоподставы, на которые до сих пор попадаются водители Мошенники всегда пользовались автоподставами, чтобы «развести» на деньги водителей. В последнее время особенно популярны у них три вида автоподстав. Какие именно? Об этом мы сегодня расскажем нашим читателям. КРАСИВАЯ ДЕВУШКА В преступные группы,…
Один из любимейших внедорожников украинцев получил топовую версию Одна из самых популярных моделей французского бренда успешно завоевывала украинских покупателей на протяжении восьми месяцев, отхватив 4% доли рынка. За 2018 год этот автомобиль приобрело 3 464 владельца. А теперь компания представила самую топовую…
Автоадвокат рассказал, как реагировать на незаконные остановки полицией Остановка полицейскими на дороге всех автомобилей подряд по причине «проверки документов» или «операции оружие-взрывчатка», то есть по основаниям, не предусмотренным законом, — стало уже системой. Об этом сообщает Дорожный адвокат. Такие действия…
В 2019 году украинских водителей ждут налоговые сюрпризы В 2019 году украинских автомобилистов ожидает много разнообразных сюрпризов, в том числе и повышение транспортного налога на роскошные автомобили. А все из-за повышения минимальной зарплаты. Недавно в Украине увеличилась минимальная зарплата. Теперь…
Обновленную Skoda Superb видели на дорогах Фотошпионам во время дорожных тестов удалось сфотографировать обновленную Skoda Superb в минимальном камуфляже. Продажи этой новинки начнутся ближе к концу текущего года. Судя по шпионским фотографиям, обновленная Skoda Superb получит небольшие изменения…
Автоюристы указали водителям на частое и незаконное требование патрульных И вновь про «злых полицейских». Могут ли таковые посреди ночи отправлять водителей в больничку для проверки наркотического опьянения? Сразу отвечу — нет! Об этом написал в своем блоге эксперт по вопросам безопасности дорожного движения Владимир…
Автолюбители показали, как найти поломку в машине с помощью сигареты Лайфхак для гаражных умельцев стал популярным в Сети. Авторы публикации перечислили симптомы проблемы: двигатель работает медленно, тяжело разгоняется машина, фиксируется высокий расход топлива. Возможный диагноз – нехватка воздуха в системе…
«Поршерожец»: кто и почему переделал свой Porsche в ЗАЗ-968 В Сети полным полно роликов и материалов о разнообразных кастомных моделях. Многие из них можно охарактеризовать несколькими предложениями, как, впрочем, и впечатления от них. Например: из «Волынянки» сделали Гелик или из из «Запорожца» делают Mercedes.…
В США за бесценок продают подержанные армейские «Хаммеры» В США на государственном аукционе продают 1 200 подержанных армейских внедорожников Hummer. Легендарный внедорожник можно купить по цене от 1 000 до 10 000 долларов. Большинство выставленных Пентагоном на продажу «Хаммеров» были сделаны в 1990-х годах. Некоторые…
В Украине собираются отменить обязательные курсы перед сдачей на права В Кабинете министров Украины планируют отказаться от обязательных курсов перед экзаменами на водительские права, таким образом давая возможность подготовится к ним самостоятельно. Об этом сообщил замминистра регионального развития Лев Парцхаладзе,…
Правила: патрульным полицейским дадут больше власти Украинских автомобилистов обяжут передавать водительское удостоверение в руки патрульного полицейского. Об этом рассказал нардеп Мустафа Найем. ПРАВИЛА. По словам парламентария, Верховная Рада должна принять закон об усилении ответственности…
Херсонец раскрыл тайну связанную с автомобилями на европейской регистрации (видео) Херсонец Роман Цвях раскрыл тайну связанную с автомобилями на европейской регистрации. Для того. чтобы пользоваться "евробляхами" и не платить олигархам тысячи долларов за регистрацию, которые они через податливое и "долевое" правительство Украины…
Из Hummer сделали сверхмощную музыкальную шкатулку В США на базе внедорожника Hummer H2 создали «музыкальный» автомобиль Soul Asylum Custom Hummer H2, который получил 86 динамиков. Если включить в этом «Хаммере» аудиосистему, то музыку будет слышно на несколько километров вокруг. Уникальный Soul Asylum Custom Hummer H2 сделали…
На украинских дорогах видели футуристичeский aвтoбус Сeнсaциoнный укрaинский aвтoбус выпустили нa дoрoги. В 2019 гoду aвтoбус нaчaл пeрeвoзить пeрвых пaссaжирoв. Егo сфoтoгрaфирoвaли вблизи стoличнoгo циркa. Автoбус привeз дeтeй нa нoвoгoднee мeрoприятиe. В oснoвe тaкoгo «звeздoлeтa» бaзa oт aвтoбусa Ataman A096 нa япoнскoм шaсси ISUZU…
Сколько «евробляха» может бесплатно простоять на складе таможни Авто на иностранной регистрации, которое растамаживается, хранится на складе таможни бесплатно на протяжении 10 дней. Об этом сообщает Главное управление ГФС в Закарпатской области. Срок хранения товаров и транспортных средств на складе таможни…
Geely показала новое кросс-купе В продаже модель появится в текущем году. Новый кроссовер Geely пока известен под внутризаводским индексом FY11, товарное имя объявят позже. Тизеры кросс-купе распространили пару недель назад, на тех картинках была запечатлена стандартная версия…
Полиция скоро получит новый гибридный кроссовер На автосалоне в Детройте дебютировал новый полицейский гибридный кроссовер Ford Police Interceptor, сделанный на базе Ford Explorer нового поколения. Теперь американские полицейские смогут работать более эффективно. Interceptor благодаря черному цвету кузова и «мигалкам»…
В Дании появятся скорые помощи Tesla Автомобили оборудованы дополнительными аккумуляторами. Пока автомобилей знаменитого американского бренда на службе у врачей только два и оба принадлежат частной службе скорой помощи Falck. У электрокаров есть дополнительные аккумуляторы для…
За что в Украине могут отобрать водительское удостоверение Одним из видов административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения является лишение водителя права управления транспортными средствами. Кодексом об административных правонарушениях предусмотрен перечень нарушений, совершив…
Новое постановление Кабмина сулит проблемы водителям Собственник транспортного средства не будет нести ответственность за правонарушения, зафиксированные в автоматическом режиме, если данные о надлежащем пользователе внесены в Госреестр транспортных средств. Такова новелла кабминовского постановления…
Porsche Boxster S превратили в необычный Запорожец В глаза бросаются воздухозаборники "Запорше". Кастомайзерам удалось модернизировать «Порше» в легендарный автомобиль, выпускавшийся в Запорожье. В качестве донора для необычного проекта выступил Porsche Boxster S (поколение 1996-2004 годов). При этом фамильные…
Партия новых двенадцатиметровых «Богданов» вышла на маршруты Компания «Богдан Моторс» доставила в Ивано-Франковск первые 12 из 24 низкопольных 12-метровых автобусов «Богдан А70132». Таким образом, первая часть контракта с городом по производству этих автобусов была выполнена, сообщает пресс-служба компании. «Ивано-Франковск…
Fiat 124, простоявший 40 лет под развалинами, пустят с молотка Автомобиль 1968 года самостоятельно доехал из Сирии в Шотландию. В маленькой шотландской деревне Комри нашли седан Fiat 124, который простоял под завалами разрушенного гаража 41 год. Автомобиль выставлен на eBay: на момент написания новости сделано…
В Киеве "герой парковки" парализовал движение трамваев. Видео Пассажиры даже пытались передвинуть автомобиль, но все напрасно. В Киеве водитель- "олень" на "евробляхе" перекрыл движение трамваев. В частности, произошло все возле станции метро "Лукьяновская". Здесь водитель "БМВ" припарковался так, что трамваи…
Половина льготного периода — пройдена: водителей «евроблях» поджимает время До конца действия льготного режима налогообложения легковых авто осталось 36 дней. Больше половины выделенного периода — пройдено. Об этом сообщают в ГФС. «Более половины льготного периода, отведенного для таможенного оформления так называемых…
Украинцам существенно упростят получение водительского удостоверения Украинцам будет проще и комфортнее получить водительское удостоверение. О планах внести соответствующие изменения сообщил замминистра регионального развития Лев Парцхаладзе в Facebook. «Сегодня чтобы получить права нужно подготовить пакет документов,…
В «Укравтодоре» рассказали, когда и как соединят украинские трассы с европейскими магистралями Один из важнейших проектов, которые мы реализуем, — GO Highway. Он призван соединить дорожную сеть Украины с европейской TEN-T. Об этом заявил глава «Укравтодора» Славомир Новак. «Уже есть конкретные результаты, которые, наверное, успели оценить пользователи…