Автомобильні Новини в Україні. Сторінка 491

Bentley Bentayga тюнинговали под шлем Дарта Вейдера Внедорожник стилизовали под Звездный войны. Британское ателье Kahn Design представило новый тюнинг-пакет для Bentley Bentayga 2019. Внедорожник теперь напоминает шлем Дарта Вейдера. Новый Бентли Бентайга от Kahn Design можно отличить по черной матовой окраске и…
Toyota угодила в скандал, высмеяв электрокары Гибриды продают за счет антирекламы. Компания Toyota сняла рекламу для гибрида Corolla, в котором высмеяла электрокары и бензиновые автомобили. Видео появилось на официальном YouTube-канале Toyota UK. На ролике показано, как гибрид Toyota обгоняет множество…
Украинцы обвинили Гройсмана в плохом качестве дорог (фото) В сети появились шокирующие фото, на которых видно, во что превратилась дорога Кропивницкий-Первомайск после зимы 2018-2019 года. Пост возмущения на своей странице опубликовал блогер Михаил Шнайдер. Он кратко подписал публикацию: «Дорога Кропивницкий-Первомайск.…
Skoda показала тизер электрического кроссовера Skoda показала в Интернете изображение-тизер электрического кроссовера Skoda Vision iV. Его официальная премьера состоится в начале следующего месяца на Женевском автосалоне. Skoda Vision iV – это не серийная модель, а всего лишь концепт. На его основе чехи…
Ямы, не убранный снег – полиция дежурит на трассе Киев-Одесса и предупреждает об опасности Водителям, которые передвигаются по автодороге Киев-Одесса нужно быть очень внимательными. На участке 120-130 км аварийное дорожное покрытие. Об этом сообщил в Facebook советник главы национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк. Он отметил,…
Рассыпается на глазах: на Закарпатье рушится стратегически важная трасса Национальная трасса Мукачево-Львов на Закарпатье, которая является стратегически важной для региона, усыпана глубокими ямами. Ремонт обещают давно, однако за пустыми словами ничего не следует. Об этом информирует ТСН. Жители, которым приходится…
Продажи электрокаров в мире устанавливают новые рекорды В 2018 году по всему миру было продано 996 тыс 557 электромобилей. А с учетом плагин-гибридов количество проданных электрических машин составляет 2 млн 18 тыс. штук. Годом ранее таких автомобилей было продано 1 млн 281 тысяч. Из 2 миллионов проданных электрокаров…
Мошенники нашли новый способ «развода» автомобилистов на деньги Мошенники придумывают все новые способы развода автомобилистов на деньги. И если благодаря СМИ и «сарафанному радио» многие водители уже проинформированы о возможных каверзах на дороге, то родственники не всегда осведомлены в этих вопросах, кроме…
Все перевернулось: чем аукнулись схемы заработка на ввозе «евроблях» Украинцы-покупатели нерастаможенных автомобилей пишут на бляхобизнесменов заявления в полицию. Об этом сообщает в своем блоге генеральный директор Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко. «Когда евробляхобизнесмены…
Автоюрист рассказал о незаконном штрафе полиции Управление водителем транспортным средством, имеющим неисправности внешних световых приборов (в темное время суток) влечет наложение штрафа в размере 340 грн. на первый раз и если повторно в течение года, то предусмотрено лишение права управления…
Стало известно, как президент поможет «евробляхам» с растаможкой В «Авто Евро Силе» обнародовали итоги выполнения поручений Президента Украины исполнительной власти по устранению проблем с растаможиванием автомобилей на европейской регистрации. Согласно обнародованным данным, были проведены переговоры…
В Украине определили лучший автомобиль и кроссовер 2019 года В результате голосования из 13 претендентов на звание «Легковой автомобиль года 2019» и «Кроссовер года 2019» были выбраны победители. Главные номинации достались Toyota Camry и Renault Duster. Конкурс проходил на протяжении года, пока импортеры представляли новинки…
Обновленную Skoda Superb уже видели на дорогах общего пользования Фотошпионы во время дорожных тестов заметили обновленную Skoda Superb, которая будет продаваться как модель 2019 года. Причем эта новинка замечена в минимальном камуфляже. Обновленную Skoda Superb, тестируют в двух типах кузова – хэтчбек и универсал. Судя по…
Последствия циклона: Укравтодор отчитался о возможности проезда по дорогам и магистралям страны Активный циклон, с дождем и мокрым снегом, вызвал сложные погодные условия на дорогах Украины. Движение крупногабаритного транспорта было приостановлено. Об этом сообщает Агентство автомобильных дорог. Умеренный снег в Полтавской, Черниговской…
Водителям фур разрешат гонять по ночным магистралям Повысить максимально допустимую скорость для грузовых автомобилей весом более 7,5 тонн c 60 до 70 км/ ч в ночное время. В случае изменения регламента срок действия ограничения скорости в ночное время будет продлен на один час, то есть продлится с 22:00 до…
Cadillac Escalade обзавелся пуленепробиваемой версией Внедорожник способен выдержать обстрел из крупнокалиберных штурмовых винтовок. Разработкой роскошного бронеавтомобиля занялись бывшие сотрудники спецслужб, основавшие фирму AddArmor. Такой внедорожник способен выдержать обстрел из крупнокалиберных…
Польская компания будет содержать дороги Киевской области Новости о недвижимости | Польская компания будет содержать дороги Киевской области Киевское областное управление "Укравтодора" заказало польской компании GNOM SpZoo эксплуатационное содержание автодорог государственного значения на 234,81 млн гривен. Такая…
Мост не справится? В Крыму сделали интересное заявление о Керченской паромной переправе В Крыму возобновила работу Керченская паромная переправа. Первым перевозку автотранспортных средств, пассажиров и авто с опасными грузами начал частный авто-пассажирский паром «Нина Малкова». По информации ресурса Керчь FM, в период с 6?10 февраля…
«Евробляхеры» узнали, как можно быстро растаможить авто со словацкими номерами Словацкий транспорт можно растаможить с помощью брокера без поездки в другую страну. Каптчу следует распечатать в Интернете и заверить в закарпатском консульстве Словакии. Машину, по словам мужчины, оперативно перегистрируют на украинские номера.…
В Украине за угон авто предлагают сажать на 8 лет Погрешности в действующем законодательстве позволяют ворам активно заниматься противоправной деятельностью. Злоумышленники нарушают закон, а в случае доказанных преступлений отделываются штрафами. В законопроекте №8184 предлагали ввести новую…
На заброшенном заводе нашли довоенный автомобиль в отличном состоянии (ВИДЕО) Packard Six в комплектации Люкс 1927 года выпуска был обнаружен на территории заброшенной фабрики в г.Филадельфии (США). Автомобиль был оставлен владельцем фабрики, где он и простаивал с 1974 года до обнаружения в прошлом месяце. Машина простояла там целых…
Skoda Scala встала на конвейер Название хэтчбека происходит от латинского слова "лестница". Компания Skoda объявила о старте производства нового модели - Scala. С конвейера завода марки в Млада-Болеславе в Чехии сошел первый автомобиль. Scala - первая модель бренда, построенная на…
Тюнеры обновили 26-летний военный Gelenvagen «Гелик» был выпущен под маркой Punch. Немецкое ателье решило поработать над 26-летним автомобилем, доработав военный внедорожник Mercedes-Benz G-Class 1993 года выпуска. Автомобиль обладает большой историей службы в швейцарской армии и сейчас выставлен на…
Украинская армия получила уникальный японский пикап В Киеве заметили пикап Honda Ridgeline, который, если судить по номерам, принадлежит украинской армии. Этот автомобиль начали выпускать в 2005 году. Уникальность Honda Ridgeline заключается в том, что это был первый в мире среднеразмерный пикап без рамы и с независимой…
Украинец собрал нереальный спорткар на базе старенького Porshe Украинец переделал старенькое купе Porshe 924 1979 года в современный спорткар. Выглядит он, признаемся, просто великолепно. Porshe 924 в очень плохом состоянии Владимир Цибульский купил несколько лет назад. Он уже знал, что этот автомобиль можно восстановить,…
В Днепре зафиксирован «гений» парковки В Днепре зафиксирован «гений» парковки: один занимает два места для инвалидов. В Днепре зафиксирован автомобиль, водитель которого паркуется как хочет, даже занимая места, предусмотренные для автомобилей инвалидов.Это произошло в Днепре, парковка…
Эксперты устроили гонку между Audi RS4 и Tesla Model X Машины соревновались между собой в нескольких режимах. Дуэль между Audi RS4 и Tesla Model X в модификации P100D организовал известный портал Carwow. Вначале следует несколько слов сказать о параметрах обоих автомобилей. Универсал Audi RS4 имеет в своем распоряжении…
В Чикаго представили Volkswagen Jetta GLI 2019 Интересные факты о новинке. На проходящем сейчас автосалоне в Чикаго состоялась официальная премьера Volkswagen Jetta GLI 2019. Этот потрясающий седан стал одной из самых интересных новинок Чикагского автосалона. Адам Рейнхард, отвечающий за маркетинг и…
Кто и как уберет аварийный автохлам с украинских дорог Устаревшие малогабаритные автобусы являются аварийно опасными, что в очередной раз подтверждают новости о ДТП с этой техникой на дорогах украинских городов. Государство нуждается функционирования закона, который устранит старый общественный…
Эксперт объяснил, чем водители авто на европейской регистрации «напрягли» таможню Согласно данных ДФСУ с 25.11.2018 по 10.02.2019 было растаможено всего лишь 142 тыс. 566 авто с еврорегистрацией (с особенностью 093 платежа). Об этом пишет генеральный директор Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров (ВААИД) Олег Назаренко. Почему…
Почему б/у шины из Европы пользуются повышенным спросом На сайте https://shyna365.com.ua можно купить покрышки б/у ведущих немецких производителей по низким ценам в прекрасном состоянии. Владельцы легковых автомобилей знают, как недешево сейчас стоят новые шины. Менять резину необходимо дважды за год. Бюджетный…
Из первых уст: почему украинским бронемашинам «Варта» уготован успех на внешних рынках Нигерия приобрела украинские колесные бронемашины «Варта», и сейчас они готовятся к отправке в Африку. Об этом сообщает «Центр исследования Африки» со ссылкой на генерального директора предприятия «Украинская бронетехника» Александра Кузьму. Сколько…
Названы ТОП-5 таможен по оформлению «евроблях» Граждане продолжают активно оформлять транспортные средства с иностранной регистрацией.Особо активно оформление транспортных средств проходит в Киеве, Волынской, Черновицкой, Львовской и Закарпатской областях. Об этом сообщает пресс-центр ГФС. Так…
В Украине проверять результаты прохождения техосмотра будут спецсредствами Формат документа, подтверждающего успешное прохождение транспортным средством проверки технического состояния, будет обновлено. С 1 мая 2019 бумажный бланк протокола будет выдаваться субъектами осуществления ОТК в комплекте с самоклеющейся меткой…
Автoлюбитeль пoкaзaл прoстoй спoсoб зaщиты кузoвa грузoвикa oт взлoмa (ФОТО) Грузoвики oт взлoмa мoгут зaщитить нe тoлькo зaмки и сигнaлизaции. Об aктуaльнoй прoблeмe зaгoвoрили укрaинскиe aвтoлюбитeли. Сo вскрытым и пoкoрeжeнным кузoвoм мaшину мoжнo oбнaружить в любoe врeмя, oстaвив бeз прoсмoтрa. Нeкoтoрыe aвтoвлaдeльцы пытaются рaзрeшить ситуaцию…
Канадцы показали дом на колесах, сделанный из пожарной машины В качестве дополнительных деталей использовались полуприцепы. Автодом, о котором мы сейчас говорим - это смесь пожарной машины и полуприцепов Peterbilt и Kenworth. По сообщению техасских СМИ, которые нашли производителя и водителя автомобиля, дом на…
Киевским водителям не нравится, когда их заставляют не нарушать Дорожные службы Киева устанавливают ограничительные элементы в местах массового нарушения правил дорожного движения. Недавно столбики были установлены на Бессарабке чтобы предотвратить парковку на островке безопасности, а сейчас дорожники ограничили…
В Украине готовятся начать строительство автодорог с использованием золошлаков При строительстве или ремонте дорог такие отходы могут заменить песок и щебень. В Украине готовятся начать строительство автодорог с использованием золошлаков. Это то, что остается на теплоэлектростанциях после сгорания угля. При строительстве…
Автомобильные дороги Украины готовят к приватизации Государственная акционерная компания «Автомобильные дороги Украины» может перейти в частную собственность уже в ближайшее время. Украинский рынок эксплуатации и содержания дорог продолжает развиваться. Сегодня уже 11 областей привлекают в качестве…
Украинский завод заявил о готовности к производству электрокаров Электромобили могут производить на заводе "Богдан". Пресс-служба завода по производству автомобилей «Богдан», что в Украине, сообщила о готовности к запуску производства электрокаров. Пока в компании заняты производством машин под иностранными…