Автомобильні Статті в Україні. Сторінка 10

Как украинский авторынок пройдет лето 2016. Прогноз операторов Ведущие операторы рынка новых автомобилей уже откорректировали свои прогнозы в связи с законом №3251 о снижении акциза на б-у иномарки.
Всё о работе камер автоматической фиксации нарушений ПДД Совсем недавно полиция представила камеры автоматической фиксации нарушений ПДД, которые начали работать в тестовом режиме.
Как высушить салон машины после ливня Из-за мощных ливней, зачастивших в Украине, салоны множества машин оказались залиты водой.
Как не допустить перегревания двигателя в жару Виноваты вода, "неродной" тосол и халатность водителя.
Сколько «стоит» пьянство за рулем в разных странах? На сайте Управления дорожной безопасности есть страшная статистика: за пять месяцев текущего года в ДТП, совершенных водителями, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, погибли 120 человек, травмированы 1302 человека.
Эксперимент: сколько топлива сжигают любители резких стартов? Мы вычислили, как растет расход топлива у любителей мощных ускорений и светофорных гонок.
Как вести себя при ДТП, чтобы страховщики заплатили Мы узнали у экспертов, как правильно составить заявление в страховую, можно ли провести экспертизу самому и в какие сроки нужно уложится, чтобы не остаться без денег.
Памятка водителю: ваши права при общении с полицией Новая патрульная полиция — наверное, самое большое достижение нынешней реформы МВД. За последний год полицейские вышли на улицы большинства крупных городов Украины, но, как показала практика не все водители оказались готовы разговаривать с патрульными языком закона и права.
В отпуск на машине: как подготовить автомобиль к дальней поездке Середина лета – лучшее время, чтобы отправиться всей семьей в путешествие.
Закон о б/у машинах: как купить дешевое авто и какой при этом риск Уже с 1 августа в силу может вступить закон, который существенно снижает акцизы на ввоз б/у авто из-за рубежа.
Всю историю каждого автомобиля можно будет прочесть онлайн С такой инициативой выступил и.о. директор Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий во время телемарафона «Україна понад усе» на 5 канале.
Автомобильные новинки, которые вышли на украинский рынок в новом сезоне Не смотря на непростую экономическую ситуацию, жизнь продолжается, люди покупают новые автомобили (за полгода +53%), а импортеры – презентуют в Украине новинки. отобрал самые интересные премьеры последних месяцев для тех, кто, возможно, случайно пропустил появление своего Автомобиля Мечты.
Полиция обещала не штрафовать водителей по тестовой видеофиксации Министерство внутренних дел исключает отправку водителям писем со штрафами в ходе автоматической видеофиксации нарушений на дорогах в тестовом режиме.
В сети показали внедорожник «Москвич» АЗЛК-2150 – легкий внедорожник от АЗЛК, созданный в СССР в 1973 году, в рамках проекта по созданию компактного комфортабельного внедорожника. Агрегатная часть прототипа была унифицирована с моделью М-2140, планировавшейся в то время к производству.
Стал известен перечень правил, нарушение которых будет фиксироваться на видео Сайт Управления безопасности дорожного движения обнародовал список нарушений, которые будут фиксироваться на камеру.
Водителям на заметку: как долго в крови остается алкоголь В связи с летними отпусками украинцы позволяют себе немного расслабиться на отдыхе и употребить спиртное. Особенно опасно это для водителей, которые после вечернего отдыха утром садятся за руль и едут по делам
МВД упростило процедуру переоформления документов на автомобили МВД Украины порадовало украинских водителей упростив процедуру переоформления документов на автомобили, об этом пишет официальная страница МВД.
Отныне украинцы смогут путешествовать на поезде с собственной машиной Отныне украинские автовладельцы смогут путешествовать на поезде с собственной машиной. В целом, такой вариант – неплохое средство от плохих дорог.
Хитрый акциз или насколько подешевеют автомобили с пробегом, пригнанные в Украину? Действительно ли пересмотр акцизов на б/у авто приведет к удешевлению растаможки и снижению цен на них в Украине?
Штрафовать водителей в Украине будут по-новому С 1 июля в Украине запущена тестовая версия режима фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.
Пять популярных разводов на автосервисе На одних регламентных работах при проведении ТО далеко не уедешь. Значительный доход дилерским сервисам приносят дополнительные работы, которые рекомендуют сделать владельцу после плановой диагностики автомобиля. Таков закон этого рынка услуг.
По новому закону выгодно завозить только дешевые малолитражки (сравнение цен) Выгодно или нет? После снижения акцизного сбора на ввоз б/у автомобилей из других стран, этот вопрос очень активно обсуждается автомобилистами и специалистами автобизнеса.
Зеленый свет. Что означает снижение акциза на б/у авто Верховная Рада открыла импорт б/у автомобилей в Украину. Чего ждать рынку?