Автомобильні Статті в Україні. Сторінка 12

Стоимость владения автомобилем: как посчитать, чтобы потом не «кусать локти» Эксперты посчитали расходы на приобретение и содержание автомобиля за три года.
"Жители вызывали на нас полицию". Глава Киевавтодора - о том, что мешает уборке и ремонту дорог К офису Киевавтодора на Печерске ведет старательно вычищенный тротуар. Вдоль него даже припаркована машина полиции, а бодрые служители закона настоятельно просят не парковаться на обочине.
Jaguar вернул к жизни «первый в мире суперкар» Компания Jaguar собрала первый экземпляр возрожденной модели XKSS образца 1957 года, которую называли «первым в мире суперкаром». Всего будет выпущено девять классических машин, каждая из которых обойдется примерно в полтора-два миллиона долларов. Первые автомобили будут доставлены клиентам в начале 2017 года.
Безопасность за рулем. Что зависит от тебя Водителя часто называют шефом, командиром и даже капитаном: он выбирает маршрут, скорость движения, стиль езды, приемы управления, авто в целом и отдельные его комплектующие. За безопасность всего экипажа также отвечает именно он – и начинать нужно с самых простых вещей.
Это космос! Как обучают вождению в Финляндии Мы привыкли, что обучение вождению о получение прав это раз-два, и водительское удостоверение у тебя в кармане. Но в Финляндии не всё так просто. Хотя нет, в Финляндии всё очень непросто!
Как правильно и эффективно реформировать сферу паркования автотранспорта Наведение порядка в сфере паркования автотранспорта на дорогах городов Украины может существенно облегчить жизнь водителей и пассажиров, улучшить экологическую ситуацию, ликвидировать теневой коррупционный оборот средств, уплаченных водителями за парковку.
Трамповозка: из каких машин состоит кортеж президента США Дональд Трамп, победивший на выборах президента США, категорически отказался использовать "Зверя" - лимузины, специально построенные для Барака Обамы. Сейчас для нового президента разрабатывается новый автомобиль. Но президентский кортеж состоит из 30-40 различных транспортных средств.
Дорожная реформа: «что еще нового придумали» Законопроект №5184: как неписанные правила становятся писанными....
Система фотофиксации нарушений правил дорожного движения по-новому Верховная Рада Украины изменит и улучшит систему фотофиксации нарушений ПДД, что приведет к уменьшению уровня смертности и травматизма на дорогах, а также снизит социально-экономические потери государства от ДТП.
Как продлить жизнь автомобиля : 10 простых практических советов Если выполнять практические советы из этого обзора, то любой автомобиль будет долго радовать своего владельца.
Автореформа: как изменятся категории для водительских прав Что принесет украинским автолюбителям законопроект №5184 «О дорожном движении и его безопасности»?
Как сделать украинские города удобными для людей и машин Со-координатор Совета по урбанистике Киева Григорий Мельничук написал о том, как сейчас в развитых городах мира обустраивают «умные улицы» – где всем безопасно и комфортно, и, главное, – все едет.
Как водителю пережить первые заморозки? В Украине зима все больше намекает на свой скорый приход, уже активно идет снег, а температура воздуха близится к нолю.
Дорогая дорога: все, что вы должны знать о наших автодорогах По скромным подсчетам дорожников, нашему региону необходимо минимум 3,4 млрд грн в год для реанимации и содержания автодорог. Сегодня около 80% дорог Харьковщины требуют ремонта.
Эксперты выяснили, на каких заправках самые вкусные хот-доги Быстро и недорого перекусить в городе сейчас можно практически везде, а вот на трассах – не всё так просто. Придорожные рестораны зачастую экономят на ингредиентах, да и приходится довольно долго ждать заказа.
Автопроизводители откажутся от маленьких турбомоторов Эпоха маленьких турбомоторов официально закончилась: автоконцерны приняли решение вернуть под капоты автомобилей двигатели от полутора литров и выше.
Восемь советов, как не стать обманутым на шиномонтаже. Необычные уловки Казалось бы: полную стоимость переобувки, включая снятие и установку колес, а также их балансировку, обычно называют перед началом самого процесса.
В какие неприятности попадали машины с автопилотом Последнее время про системы автономного управления машинами говорят все кому ни лень. Словно вирус эта идея заполонила умы инженеров каждой современной компании, причем не только автомобильной. Беспилотниками занялись даже те, кто к машинам раньше вообще никакого отношения не имел.
Киев: автомобили или пешеходы? В последнее время в Киеве происходит вялый праздник урбанизма: рисуются выделенные полосы для общественного транспорта и зебры, закапываются подземные переходы, создаются пешеходные зоны в центре города.
Зато её легко толкать! Как Volkswagen рекламировал «Жука» в 60-х годах Британский режиссер Джо Маркантонио выпустил ролик об истории рекламы Volkswagen 1960-годов, в котором вспомнил о развитии и позиционировании бренда в те годы. Читайте о том, как концерн развивал коммуникации во время своего становления.
Что важно возить с собой в багажнике? И что с собой важно взять, если ехать за границу?
Топ-5 простых и эффективных способов увеличить мощность вашего автомобиля Когда автомобиль в порядке, из колонок играет музыка, а сиденье уже подстроено под водителя, иногда хочется резво стартануть со светофора, и при этом кого-то обогнать, идя в гору.
"Переобуть" авто: сколько стоит зимняя резина в 2016 году С октября украинские автомобилисты начинают задумываться о подготовке своих машин к холодам.
Автомобили б/у, которые не стоит покупать даже в Германии Отправляясь за покупкой б/у автомобиля в Германию или другую страну Европы, помните: существуют автомобили, которые независимо от места эксплуатации являются очень ненадежными.
Самые безопасные места в разных видах транспорта В каждом виде транспорта есть места, на которых находиться безопаснее всего. Их, к сожалению, не так уж много.
Лайфхак: как грамотно использовать регистратор в авто? Регистратор стал обычным гаджетом для сотен тысяч водителей. Вот только далеко не все владельцы этого полезного устройства знают, как им правильно пользоваться – а значит, покупка видеорега для них пустая трата!
Когда менять летнюю резину на зимнюю? Когда именно следует это делать и как температура влияет на сцепление того или иного вида резины с дорогой.
Как автосалоны «разводят» покупателей Нюансы, о которых нужно знать каждому!
«Дорожная реформа»: что включает новый законопроект Законопроект №5184. Все, что нужно знать о новых условиях получения водительского удостоверения.