Автомобильні Статті в Україні. Сторінка 14

Гонять на Tesla за зарплату: тестировщик электрокаров рассказал о своих обязанностях Если бы вам предложили хорошо платить за то, чтобы вы с утра до вечера ездили на красавице Tesla и придирались к каждой мелочи, вы бы согласились? Джефф Хиктиер именно этим и зарабатывает себе на жизнь.
Самый дешевый Mercedes: 7 фактов, которые нужно знать об А-классе Давайте вспомним несколько интересных фактов из истории этой популярной и доступной модели.
10 классических американских автомобилей Классические американские автомобили 1940-1960-х годов. Шедевры мирового дизайна. Огромные крылья, обтекаемые формы, панорамные стёкла. Но это не только Chevrolet и Cadillac — сегодня мы поговорим о фирмах, ныне, к сожалению, почти забытых.
Зимние тесты – дизельное топливо не подвело В Украине зима, а значит, у владельцев дизельных авто начинается головная боль. Последний месяц прошлого года и начало января нынешнего оказалось аномально тёплым, но синоптики прогнозируют с февраля лютые холода, доходящие до минус 30 по Цельсию.
Автомобильные лайфхаки, которые должен знать каждый водитель Мудрость, накопленная водителями всего мира за долгие годы эксплуатации своих авто, иногда помогает разрешить некоторые проблемы и сделать процесс общения с машиной чуть приятнее.
Зимние шины: расхожие мифы и действительность В холодное время года технические характеристики и особенности эксплуатации зимних шин – ведущая тема в отечественных автомобильных СМИ.
Налоги на автомобили в Украине снизят: что будет с ценами на машины в 2018 году В Украине снизили ставку пошлины на машины из Европейского Союза. Ранее парламент полностью освободил от налогов электромобили. Журналисты выяснили, как изменятся цены на автомобили с Нового года.
Украину ждет бум недорогих электрокаров: машины станут дешевле, чем в Европе Украину ждет бум электрокаров. Уже сейчас по стране ездит больше 4 тыс. электромобилей, при этом половина из них куплены в 2017 году.
Особенности вождения автомобиля в темное время суток Риск попасть в ДТП ночью примерно в 2 раза выше, чем в дневное время. Но, если за рулем ответственный водитель, соблюдающий все меры предосторожности, то ничего плохого не случится.
Зима близько: як заводити машину в мороз Завести двигун справного авто при температурі до мінус 15 градусів легко, але в люті морози, щоб завести авто, потрібно слідувати чіткому алгоритму.
Женщины и автомобиль: да или нет? Начиная с 2018 года женщинам в Саудовской Аравии разрешат получать водительские права и даже покупать автомобили.
Как не стать владельцем «утопленника» В сегодняшнем материале речь пойдет о том, как распознать автомобиль, побывавший под водой, — или, как говорят в народе, «утопленника».
О чем автомобилисты сигнализируют друг другу Что означают жесты, которые показывают друг другу водители.
Продаем автомобиль: разговор с покупателем Чтобы выгодно продать автомобиль, мало иметь достойный, хорошо сохранившийся экземпляр. Нужно донести эту мысль до покупателя. Как вести переговоры?
Почему плохо светят фары Качественная оптика и свет в автомобиле это залог безопасной езды, особенно в темное время суток.
Владелец автомобиля с пробегом в 5 млн километров дал ценные советы водителям Некоторые автомобили ломаются раньше, другие – позже. Однако есть и машины-рекордсмены, которые «держатся» до последнего.
В отпуск на автомобиле: как правильно подготовиться? Поехать отдыхать на машине? Почему бы и нет! Тем более, авиабилеты постоянно дорожают. Но перед тем как отправиться в путь, важно правильно подготовить автомобиль к поездке.
Как экономить бензин: 10 важных правил Многие эксперты по вождению и инженеры компаний по производству автомобилей имеют свои секреты, касающиеся экономии бензина в автомобиле, но действительны ли они на практике?
Дальнобойщики и аварии: как избежать участия в них? В последние годы на наших автодорогах настолько много фур, что езда на длинные расстояния практически каждый раз вызывает опаски.
Сколько стоит затонировать свой автомобиль? Вопрос цены всегда актуален и закономерен в нашем обществе, будь то стоимость товара или услуги. Вместе с тем сама ценность предоставляемого сервиса или продукции не всегда бывает однозначной и понятной.
Вверх, по наклонной: старые-новые штрафы за нарушение ПДД Нарушать правила дорожного движения становится все дороже.
Покупка б/у авто: 10 вопросов, которые стоит задать по телефону Чтобы при личном осмотре авто не выяснилось, что вам подсовывают кота в мешке, при телефонном разговоре не называйте марку машины, требуйте фото с показателями толщиномера и узнайте по сервисной истории, когда меняли ремень ГРМ.
Как не нужно мыть автомобиль Помыть машину самому – не самая плохая идея. Самое главное – помнить о некоторых очень важных правилах.
Что обозначают цифры и буквы на автомобильной покрышке? Каждый автолюбитель сталкивался с вопросом выбора покрышек под конкретные условия эксплуатации: летние, зимние, для скоростной езды по трассе или экстремальной по грязи, снегу и прочему бездорожью.
Как беспилотные автомобили изменят рынок недвижимости, сигарет, и работу полиции Аналитик фонда Andreessen Horowitz Бенедикт Эванс: «Из-за автономных автомобилей появится больше миллиардеров в сфере недвижимости»
Топ 5 аргументов в пользу покупки б/у авто Действительно ли покупка нового авто лучше, чем решение купить авто с пробегом? Эксперты Reono рассказывают о преимуществах подержанных авто.
Из каких стран украинцы пригоняют б/у иномарки Поговорим о законе, практике и бытующих среди автолюбителей мифах?
Плюсы и минусы покупки автомобилей за рубежом В последнее время на украинских дорогах увеличилось количество автомобилей на иностранных номерах (чаще всего - Латвии, Литвы, Словакии или Польши).
Что в Украине будет с автогазом из-за блокировок импорта Трейдеры обещают снизить ценники уже в ближайшее время.