Автомобильні Статті в Україні. Сторінка 15

15 гаджетов, которые могут пригодиться каждому автомобилисту Современным водителям доступна масса хитроумных устройств, которые решают связанные с автомобилем проблемы. Мы собрали как хорошо знакомые, так и не особо распространённые гаджеты, которые сделают жизнь любого автовладельца проще.
Как это работает: эргономика автомобиля Дизайн интерьера в авто - это не только о стиле, это также об удобстве управления и комфорте для всех внутри.
8 распространенных ошибок при покупке первой машины При покупке первой машины ошибаются практически все. Какие промахи самые распространённые? Читайте, и узнаете.
Как ухаживать за ремнями безопасности То, что пристегиваться в автомобиле обязательно, ни для кого не секрет. Но за ремнями нужно правильно ухаживать, чтобы сохранить их функциональность.
10 советов, которые помогут вам и вашему автомобилю пережить жару Узнайте, зачем летом включать печку, как легко избавиться от битумных пятен и почему нужно мыть машину как можно чаще.
ТОП-10 самых продаваемых седанов в США в 2018 году Доминирующие продажи кроссоверов не полностью потеснили традиционные автомобили. Ознакомьтесь с приведенным ниже списком, чтобы узнать о десяти самых продаваемых автомобилях в первой половине 2018 года.
Когда женщина за рулем: что должен знать каждый мужчина Мужчины обожают быструю езду, а женщины не умеют парковаться. Это клише старо, как мир, и с давних пор является предметом сексистских шуточек.
ТОП-8 вещей, которые нельзя оставлять в автомобиле летом Сделать из салона автомобиля настоящее пекло солнце может даже при прохладной летней погоде.
Верховный суд указал, кто ответственен за неудовлетворительное состояние дорог Большая палата Верховного Суда пришла к выводу, что ущерб причиненный дорожно-транспортным происшествием, случившимся из-за плохого состояния дорог, должны компенсировать местные органы самоуправления.
Автожурналист: Если бы господин Новак чуть лучше разбирался в современных автомобилях... Известный автожурналист Рауль Чилачава в своем Facebook прокомментировал недавнее высказывание главы Укравтодора Славомира Новака о том, что электрические автомобили угрожают финансированию дорожного фонда.
Кто и почему лишил украинский автопром последней надежды на выживание Украина сама ставит свой автопром за грань выживания. Такой вывод подтверждают не только обывательские наблюдения за работой наших заводов, но и аналитическая справка ассоциации «Укравтопром».
Пять самых полезных советов для автолюбителей в жаркий период Автомобиль от жары может пострадать следующим образом
Летний отдых с автомобилем: специалисты рассказали, о чем должны помнить водители Совсем скоро начнется период отпусков и многие украинцы воспользуются безвизовым режимом, чтобы отправиться на отдых на автомобиле в страны Европы.
Gazer F735g - видеорегистратор для гаджетоманов. Обзор «Автовода» Редакция «Автовода» проводит обзор и тест-драйв очень неоднозначного и интересного гаджета - видеорегистратора Gazer F735g на магнитном креплении.
Киевлянин оформил ОСАГО в онлайне — полиция оштрафовала его за то, что полис не бумажный В Украине с этого года можно оформить полисы «автогражданки» в электронном виде. Возможность официально оформлять полис ОСАГО в онлайне в нашей стране заработала с февраля.
Чим небезпечний кредит на авто Авто в кредит: чи можна втратити машину, квартиру та власну нирку, якщо невдало скористатись послугою автокредитування.
9 оправданий, которые мы придумываем, чтобы не пристёгиваться Развенчиваем мифы о ненужности ремней безопасности и рассказываем, что бывает с теми, кто верит в эти заблуждения.
Когда менять шины на летние и как увеличить срок службы шин? Весна в этом году заставила себя ждать. Тем не менее, по прогнозам синоптиков в Украине уже в ближайшие дни установится теплая погода. Поэтому самое время позаботиться о замене зимних шин на летние.
Выбираем багажник на крышу Ваш комфорт в любой поездке зависит от грамотной подготовки, частью которой является правильный выбор багажника на крышу. Этот автомобильный аксессуар удачно дополняет багажное отделение вашего авто, значительно расширяя свободное пространство, доступное для размещения вещей.
Автомобильный рынок Украины входит в новую эру С 1 января этого года все электромобили не облагаются НДС и акцизом.
Украинскому автопрому поставили диагноз В последнее время немало дискуссий ведется вокруг ситуации в отечественном автопроме.
Двадцать процентов бензина А-95 в Украине не соответствуют нормативам - исследование С начала года Украина живет без стандарта Евро 4 – соответствующее решение записано в Техническом регламенте к автомобильным бензинам и дизельному топливу, который Кабмин утвердил еще 1 августа 2013-го.
Как правильно подготовить автомобиль к весне: практические советы Необходимо помнить, что автомобиль к потеплению следует подготовить не менее тщательно, чем к зиме.
10 крутых премьер автосалона в Женеве Открытие одного из крупнейших автосалонов в мире состоится завтра, но главные женевские новинки уже показали. Здесь только самое вкусное и технологичное.
Авто из США: недостатки американских машин Чем плохи американские машины, кажется, знает каждый школьник. Многие водители даже уверены, что в “американцах” больше плохого, чем хорошего. А на самом деле?
Украину наводняют «еврономера» с проблемными документами: как не нарваться на кидал при покупке «бляхи» В организациях, объединяющих владельцев автомобилей на иностранной регистрации, предупреждают — Украину наводняют «еврономера» с проблемными документами.
Выбор подержанного автомобиля: ТОП-8 советов Любой подержанный автомобиль – «кот в мешке», поэтому его приобретение всегда связано с некоторым риском.
Как нас обманывают на автомойках? Самые популярные способы Пожалуй, по количеству моек в крупных городах наша страна могла бы дать фору многим развитым государствам.
Когда появятся новые «Запорожцы»: главные факты Владелец корпорации УкрАВТО Тариэл Васадзе рассказал, в каком состоянии сейчас находится Запорожский автомобильный завод.