Автомобильні Статті в Україні. Сторінка 20

Самый популярный автомобиль голливудской элиты XX века Ранее не особо известный Facel Vega Excellence в конце 50-х неожиданно оказался популярным среди голливудской элиты, а все благодаря невероятной Аве Гарднер, чей раритетный автомобиль сегодня предлагается на аукционе.
Когда Ford почти выпустил центральномоторный Mustang Концепт Ford Mustang Mach 2 был красивым автомобилем со средним расположением двигателя, который наповал сразил публику на автосалоне в Чикаго в 1967 году. Но несмотря на успех концепт-кара, руководители Ford загубили проект.
Ночь в музее Lamborghini Музей Lamborghini расположен в самом сердце штаб-квартиры компании — городе Сант-Агата, Италия, что подчеркивает тесную связь марки с ее прошлым.
Рекордные 200 000 долларов за обыкновенный Volkswagen Type 2 Samba Bus Автобус Volkswagen Type 2 стал культурным символом движения хиппи 1960-х годов, и теперь эти автомобили являются коллекционными. Но не слишком ли много 200 тысяч долларов даже за самый лучший Type 2?
Самые странные автомобили, которые можно купить на eBay прямо сейчас Что мусор для одного — сокровище для другого, и в этом на 100% убеждаешься, когда дело доходит до eBay. Для тех, кто не в курсе, eBay — это онлайн-аукцион, на котором люди со всего мира могут покупать и продавать товары.
Почему Ferrari F50 — самый недооцененный суперкар Ferrari F50 долгое время живет в тени F40 и Enzo, но этот легкий суперкар заслуживает своего места в истории.
«Гепард» — уникальный транспортер гоночных автомобилей, о котором мир почему-то забыл В своей первой книге «В поисках по сараям» Том Коттер написал о странном авто, которое уже почти забыто историей. Известный как Cheetah, этот фантастический транспортер гоночных автомобилей был создан по образу и подобию Mercedes-Benz Rennabteilung 1954 года, который доставлял 300 SL на различные гонки, без использования трейлера.
Сказочная история о Ferrari 250 GT от Серджио Пининфарина за 11 миллионов долларов Это история о том, как девушка влюбилась в короля Бельгии, стала принцессой и обладательницей единственного в своем роде Ferrari.
Этот королевский Rolls-Royce Phantom скрывает темное коммунистическое прошлое Сделанный по заказу коммунистического диктатора Николае Чаушеску, этот Phantom V на протяжении своей истории использовался принцессой Монако Грейс и даже королевой Елизаветой II.
Чем кормят и поят на украинских заправках Эксперты проверили качество, безопасность и ассортимент быстрого питания на АЗС Украины.
Последний экранный автомобиль Стива МакКуина — Pontiac Trans Am 1979 года — был вызволен из сарая спустя 39 лет «хранения» Никто и не мог предположить, что «Охотник» 1980-х годов окажется последней кинокартиной Стива МакКуина. Фильм о реальном охотнике за головами Ральфе «Папе» Торсоне может похвастаться фирменной автомобильной резней Маккуина, хотя и с одним существенным отличием.
Не украдёшь - не проживешь: русский концепт элекрического Ford Mustang Нашему вниманию предлагают еще одну российскую EV-концепцию, основанную на старой американской автоиконе.
Кто кого: Хамви против двухметровой стены Прочитав эту статью, вы можете испытать желание прыгнуть в свой Хаммер и попробовать совершить то, о чем далее пойдет речь. Однако, если вы не хотите нанести огромный ущерб своему автомобилю, мы бы посоветовали воздержаться.
Полностью перестроенная BMW M3 1990 года от ателье Vilner — результат просто потрясающий Последний лучший тюнинг-проект в 2018 году реализовали болгарские специалисты послепродажного обслуживания из ателье Vilner, и это — прекрасный BMW 1990 M3 E30 цвета Imola Red II.
20 лет Suzuki GSX-1300R Hayabusa: История культового мотоцикла и прощание с ним Похоже, слухи подтвердились. После 20-летнего пробега Suzuki прекращает выпуск Hayabusa, своего культового спортивного мотоцикла со спорным дизайном, который довольно долго носил титул самого быстрого байка в мире.
Безумно дорогие особенности роскошных автодомов Когда вы слышите словосочетание «дом на колесах» сразу представляются летние каникулы, проведенные на тесных двухъярусных кроватях и незамысловатый ужин, приготовленный на крошечной плите. Вряд ли на ум приходят роскошные транспортные средства, которые могут похвастаться даже большим пространством, чем у обычного дома.
Куда приводят детские мечты: Воплощение в реальность культовой игры «Марио Карт» (видео) Если ваше детство пришлось на 90-е, видеоигры, наверняка были неотъемлемой частью свободного времяпрепровождения. Super Mario с точки зрения популярности и продаж стал настоящим хитом, особенно когда была выпущена гоночная версия игры.
Как выбрать "незамерзайку": мифы и правда про метанол Зима – это не только деревья в белом, снежные хлопья и другие рождественские картинки за окном автомобиля. Это еще и грязь на стеклах, разводы от дворников и проблема выбора омывайки.
Правила успеха известных людей: Андре Гюстав Ситроен Создатель концерна Сitroen считал, что нужно предлагать товары в кредит, ведь это увеличит не только доходы, но и объем продаж
Идеальный автомобиль для Дарта Вейдера: Koenigsegg Regera с кузовом из отполированного вручную карбона Фанаты «Звездных войн» со всего мира уже с нетерпением ожидают декабрь… 2019 года. Да, вы все правильно прочитали — 2019 года. А все потому, что на 19.12.2019 назначена премьера нового эпизода эпичной киносаги.
Минивэн от Lamborghini, о существовании которого мало кому известно Объединивший в себе сердце Lamborghini с авангардным дизайном и дверями «крылья чайки», автомобиль Genesis язык не поворачивается назвать обычным минивэном.
Уникальный шестидверный Buick Roadmaster 1992 года Когда Ford раскачал производство автомобилей в Соединенных Штатах, внедорожники и грузовики заняли свое почетное место по одной весомой причине: рентабельность. В течение многих лет рынок менялся, и все больше и больше покупателей искали универсальный и вместительный автомобиль.
Как правильно растаможить машину на евро номерах В ДФС спустя неделю после начала действия новых правил таможенного оформления выдали подробную памятку для автомобилистов по растаможке «евроблях»
7 причин его ненависти: Худшие праздничные подарки автомобилисту Безусловно, самым большим преимуществом праздников является свободное время, которое хочется провести с друзьями и семьей, но и получать подарки тоже весьма приятно. К сожалению, помимо подарка от особенного человека, который знает, что вам нужно, вы получаете знаки внимания от людей, которые явно не разделяют ваши вкусы.
Автомобили на случай апокалипсиса: 11 настоящих монстров Судного дня Вас пугает конец света? — Не беда! Мы сделали для вас подборку из 11 крутых автомобилей, которые точно помогут пережить апокалипсис… Если ему суждено случиться, конечно!
Будущее дорог: Жидкий «лежачий полицейский» Привычный нам «лежачий полицейский» вот уже 50 лет — неотъемлемый атрибут на дорогах Европы. Создан он был с благими намерениями — как недорогой метод предотвращения ускорения, вот только привнес «лежачий полицейский» не только благо, но и множество проблем.
Лучшие трехколесные автомобили всех времен У привычных нам автомобилей, которыми мы управляем и которые видим на дорогах каждый день, четыре колеса. Но это не означает, что трехколесных транспортных средств не существует вовсе. Однако, мы зачастую считаем их просто забавными и забываем, что большинство из них законно называются автомобилями.
Единственный в истории автомобиль, который столкнулся с метеоритом Помимо одного знаменитого астероидного удара, который произошел 65 миллионов лет назад и уничтожил динозавров, мы мало слышим об объектах из космоса, попадающих на Землю. Метеориты просто не ударяются о землю настолько сильно, чтобы оказать серьезное влияние на нашу повседневную жизнь. Но не в случае этой девушки, которая припарковала свой Chevy Malibu определенно в неправильном месте.
Истинная история, стоящая за легендарным DeLorean DeLorean должен был стать квинтэссенцией спортивного автомобиля 1980-х годов, с футуристическим дизайном и радикальными конструкционными особенностями. Сегодня этот автомобиль вспоминают как кинематографическую икону из культовой комедии «Назад в будущее», но так было не всегда. Пришло время узнать истинную историю, стоящую за DeLorean.
Управление автомобилем в состоянии опьянения отнесено к уголовным проступкам: последствие В средствах массовой информации в последнее время много публикаций о новом законе, который не только определяет понятие уголовного проступка и порядок дознания по таким делам, но и относит к таковым управление транспортными средствами в состоянии опьянения.