Автомобильні Статті в Україні. Сторінка 26

Почему большинство самолетов белые, и как этот цвет влияет на безопасность пассажиров Белые самолеты — это норма, за исключением некоторых бунтарей. Необходимость соответствия воздушного судна данному цвету аргументирована и доказана. Наука и экономика приводят множество веских причин почему самолет не должен выглядеть как калейдоскоп.
Лучшие дорожные карты Европы Время от времени каждому из нас приходит в голову идея отправиться в путешествие и исследовать места, отличные от тех, с которыми мы знакомы. Во время поездки разумно иметь с собой надежную дорожную карту, чтобы не потеряться в пути. Ниже приведен список лучших атласов Европы, которые вы можете смело использовать в своих путешествиях.
Boaterhome: Симбиоз дома на колесах и лодки 80-е годы прошлого столетия были наполнены множеством странных вещей. Штаны-парашюты, пиджаки с наплечниками, безудержная инфляция — все эти «изобретения» можно проследить до 80-х. Однако, тот период также был наполнен огромным количеством сумасшедших идей касательно транспортных средств.
Коленные подушки безопасности: Необходимость или блажь? Эксперты американского страхового института дорожной безопасности (IIHS) проанализировали данные четырехсот краш-тестов и выяснили кое-что интересное относительно коленных подушек безопасности.
Rezvani Tank X 2020 года: «Демон» в бронированной шкуре Новый Rezvani Tank X 2020 года оснащен двигателем Demon, который рассчитан на 1000 лошадиных сил. Новейший внедорожник по праву претендует на звание самого мощного на планете.
Именинник остался настолько недоволен подаренной новенькой BMW, что утопил ее в реке Юноша из Индии ожидал получить спортивный автомобиль Jaguar в качестве подарка на день рождения от своих родителей, однако, вместо этого ему вручили совершенно новый BMW. Парень был так зол на свой подарок, что решил столкнуть его в реку.
MG Extender — первый пикап культового британского бренда MG, он же Morris Garages, легендарный британский автопроизводитель, основанный Уильямом Моррисом в Оксфорде в 1924 году, только что представил MG Extender, первый в мире заднеприводный пикап среднего размера. Хотя новый грузовик будет продаваться только в Таиланде, он привлек внимание автомобильных энтузиастов.
Новый Chevrolet Corvette 2020 года обладает самой мощной в мире автомобильной аудиосистемой Chevrolet Corvette Stingray 2020 года наградят ??самой мощной в мире звуковой системой, когда-либо установленной в серийном спортивном автомобиле. По крайней мере, так утверждает представитель компании Bose.
Электрокар Fresco Reverie: Достойный конкурент или жалкий плагиат Tesla? Fresco Motors, стартап EV, базирующийся в Норвегии, презентовал новый электрический седан, который, как они надеются, будет конкурировать с Tesla Model S и Model 3.
Дирижабли, как незаменимый элемент водородной экономики будущего Они могут перемещать товары, транспортировать водород, сокращать выбросы CO2 и поливать газон одновременно.
5 худших автомобилей, выпущенных немецкими производителями в 2019 году На протяжении всей истории автомобилестроения немецкие производители занимали лидирующие позиции по производству роскошных и спортивных автомобилей. Такие марки, как Mercedes-Benz, Porsche, BMW, Audi и Volkswagen пользуются огромной популярностью во всем мире.
Зачем супермодель Playboy утопила свой Lamborghini Huracan Если имя Сорая Вучелич не кажется вам знакомым — это прекрасно, ведь мы говорим о модели Playboy, которая когда-то была связана с суперзвездой футбола Неймаром-младшим и даже с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем.
Самые эпичные автомобили из нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» Для производства этого фильма была использована поистине легендарная линейка классических автомобилей того периода. Но, что самое интересное — Квентин Тарантино задействовал в съемках свыше 2000 редчайших классических моделей!
«eHighway»: в Германии скрестили троллейбус с фурой и запустили на автобаны Электрифицированный автобан в Германии возвращает к жизни троллейбусы, вот только не в привычном для нас понимании.
Почему в Японии и Европе производители против подстаканников в авто? В Subaru Impreza шесть подстаканников, что на один больше возможного количества человек в ней. И если чашку кофе обычного размера поставить в один из них (на консоли), вы едва сможете достать ее обратно, настолько подстаканники глубокие. А вот в монстре Subaru Ascent компания поставила настоящий рекорд — аж 19 подстаканников.
Знакомьтесь, Ной — циклический автомобиль будущего, созданный из растений Познакомьтесь с Ноем. Этот легкий электромобиль без подзарядки транспортирует двух человек и их вещи на расстояние 240 км и может развивать скорость до 110 км / ч. Но данные показатели уже вполне обыденны в наше время. То, что делает Ноя особенным, так это цикличность.
«Микромобили» от Volkswagen — самоуничтожение гиганта автоиндустрии? Стив Джобс однажды сказал: «Если вы не уничтожите себя сами, это сделает кто-то другой». Несмотря на то, что в 2006 году продажи iPod составляли 50% дохода Apple, Стив представил iPhone, который вскоре поглотил своего предшественника.
Программы лояльности украинских АЗС – что нового? Сегодняшняя сеть АЗС практически невозможна без программы лояльности – так розничные операторы удерживают постоянных клиентов, и «заманивают» новых. При этом конкуренция заставляет компании придумывать всё новые и новые опции. Кто-то делает ставку на внедрение новых услуг в электронном приложении, другие выбирают традиционные способы, например, розыгрыши ценных подарков.
Мировой рекорд скорости, достигнутой на тук-туке Двое двоюродных братьев, Мэтт Эверард и Рассел Ширмен, побили мировой рекорд Гиннеса по самой высокой скорости, достигнутой на тук-туке, продемонстрировав результат в 119,584 км/ч.
Почему пригнать авто из США выгоднее, чем из Европы Приобрести б/у авто из США или Европы, а может купить на внутреннем рынке? Этим вопросом задается каждый, кто решился на покупку подержанного автомобиля. Мы попробуем разобраться в этих задачах и дать максимально правдивую информацию о многих преимуществах и недостатках, чтобы вы могли совершить выбор, результат которого максимально удовлетворит ваши потребности!
7 удивительных фактов, которые вы не знали о MINI Cooper MINI Cooper — знаменитая автомобильная марка с миниатюрным стилем и уникальными цветовыми решениями. Конечно, не всегда стоит судить о книге по обложке, то же самое касается и этой машины.
Fisker Karma EcoSport — любимец Леонардо Ди Каприо До того как символом «зеленой» крутости стала Тесла, Fisker уже делал высококачественные электрокары, полюбившиеся звездам Голливуда.
1650-сильный Dodge Charger Tantrum Вина Дизеля Друзья Вин Дизеля по «Форсажу» подарили актеру на день рождения этот сумасшедший маслкар.
Porsche 914 исполнилось 50 лет Яркой оригинальной модели Porsche 914 исполнилось 50 лет. В 1969 году компания Porsche первой из немецких автопроизводителей выпустила на рынок серийный спортивный автомобиль с среднемоторной компоновке – 914.
Уникальный BMW 507 Элвиса Пресли — легенда возродилась После нескольких лет смены рук в Америке ценный Бумер короля рок-н-ролла возвращается домой в Германию.
Jaguar и Land Rover из переработанного пластика Автопроизводитель уверяет, что новый материал не нанесет «какой-либо ущерб качеству или безопасности».
Грандиозные скандалы, которые потрясли автомобильную индустрию Будь то прямое мошенничество или несправедливые обвинения, каждая из этих ситуаций потрясла мировой автопром до самого основания.
2000 л.с. и 1700 Н•м крутящего момента: Lotus Evija — первый в мире электрический гиперкар 16 июля 2019 года в Лондоне был представлен первый в мире полностью электрический британский гиперкар, совершенно новый Lotus Evija. Обладая беспрецедентной производительностью и целевой выходной мощностью 2000 л.с., он устанавливает новые стандарты с точки зрения передовой разработки электромобилей. Проще говоря, Lotus Evija — самый мощный серийный дорожный автомобиль, из когда-либо созданных.
Самый быстрый в мире серийный пикап: 650-сильный Roush Nitemare F-150 Грузовой автомобиль повышенной проходимости под названием NITEMARE F-150 Regular Cab 4X4 от ателье ROUSH Performance, мощностью 650 лошадиных сил, ускоряется с 0 до сотни за 3,9 секунды — самое быстрое время, когда-либо зарегистрированное для серийного пикапа.
Абсолютно новый Fiat 500: Завод Mirafiori готовится к созданию городского электрокара 2020 года Fiat выделяет около 700 миллионов фунтов стерлингов на переоснащение своего завода в Турине для создания нового полностью электрического Fiat 500.